内蒙古闸阀 截止阀 止回阀 中线蝶阀 内螺纹丝扣球阀招标公告(内蒙古广纳煤业(集团)有限责任公司2026)
一、询比价内容
询价书名称:2026.2.11广锦阀门
序号
物资名称
物资描述
计量单位
采购数量
备注
0
密闭式斜插板阀
规格:DN200 φ219 参照图集07K120;
台
2.0
1
闸阀
规格:DN100 Z40H-16C,RF,主体材料 WCB GB/T26480;
个
4.0
2
密闭式斜插板阀
规格:DN250 φ273 参照图集07K120;
台
2.0
3
闸阀
规格:Z40H-16C,DN150 RF,主体材料 WCB;
个
2.0
4
截止阀
规格:DN50 J41H-16C,RF,主体材料 WCB GB/T26480;
个
2.0
5
截止阀
规格:DN80 J41H-16C,RF,主体材料 WCB GB/T26480;
个
2.0
6
止回阀
规格:H44W-16P DN150;
个
1.0
7
闸阀
规格:Z40H-16C DN100 RF,主体材料 WCB;
个
6.0
8
中线蝶阀
规格:D341X-10C DN250;
个
2.0
9
内螺纹丝扣球阀
规格:DN80 Q11F-16P 304;
个
4.0
10
密闭式斜插板阀
规格:φ325\DN300\1.0MPa\Q235B\参照图集07K120;
个
2.0
11
蝶阀
规格:DN300mm D342X1-16C2 WCB,WCB/EPDM TRIM ,RF,BI-ECC,柔性石墨填料,GEAR OP,GB/T12238;
台
2.0
12
截止阀
规格:J61W-25P PN25 DN25 20# NB/T47044-2014;
件
33.0
13
自动排气阀
规格:ZP-11 DN20 黄铜;
个
24.0
14
止回阀
规格:H41H-25 DN250 PN25 S31603 NB-T47044-2014;
套
1.0
15
疏水阀
规格:型号:CS41H-16C、公称通径(DN)32mm、适用温度≤300℃ 介质:蒸汽冷凝水等;
个
11.0
16
闸阀
规格:Z41H-16C DN125;
个
2.0
17
截止阀
规格:J61R PN25 DN15 S31603 NB-T47044-2014;
套
5.0
18
闸阀
规格:Z41H-25 DN80 组合件 20# NB/T47044-2014;
件
4.0
19
止回阀
规格:H44H-25 DN80 组合件 20# NB/T47044-2014;
件
2.0
20
截止阀
规格:J41H 25C DN25;
个
6.0
21
止回阀
规格:H41H-25C DN80 碳钢;
台
1.0
22
止回阀
规格:H41H-16C DN65;
件
6.0
23
截止阀
规格:J41H 25C DN20;
个
5.0
24
球阀
规格:Q41F-16C DN150;
台
1.0
25
球阀
规格:Q41F-16P DN150;
台
1.0
26
球阀
规格:Q41F-16C DN100;
台
2.0
27
球阀
规格:Q41F-16C DN150;
台
1.0
28
截止阀
规格:J41H-16P DN25;
台
4.0
29
截止阀
规格:J41H-16C DN32;
台
33.0
30
截止阀
规格:J41H-16C DN20;
台
6.0
31
截止阀
规格:J41H-16C DN20;
台
12.0
32
截止阀
规格:J41H-16C DN150;
台
6.0
33
截止阀
规格:J11H-16C DN20;
台
4.0
34
截止阀
规格:J11H-16C DN20;
台
24.0
35
闸阀
规格:Z41H-25C DN80;
台
4.0
36
截止阀
规格:J41H-16C DN125;
台
6.0
37
闸阀
规格:Z41H-16C DN250;
台
2.0
38
手动球阀
规格:Q41F-16P\ DN100 PN1.6 \ GB/T 12237-2021;
台
2.0
39
手动球阀
规格:Q41F-16C\DN100 PN1.6\GB/T 12237-2021;
台
2.0
40
闸阀
规格:Z41H-25C\DN250\NB/T47044-2014\;
台
2.0
41
手动球阀
规格:Q41F-16C\DN125\NB/T47044-2014\;
台
1.0
42
闸阀
规格:Z41H-25 DN100 S30408 NB/T47044-2014;
台
2.0
43
截止阀
规格:J61R-10P DN15 S31603 NB/T47044-2014;
台
15.0
44
疏水阀
规格:CS41H-25C,DN25,RF,WCB;
台
2.0
45
截止阀
规格:J61H-16P DN8 NB/T47044-2014;
台
12.0
46
截止阀
规格:J41H-25C DN80 NB/T47044-2014;
台
4.0
47
截止阀
规格:J41H-16C DN50 NB/T47044-2014;
台
1.0
48
截止阀
规格:J41H-25C DN20 NB/T47044-2014;
台
5.0
49
蝶阀
规格:D343H-25 DN250 S31603 NB/T47044-2014;
台
4.0
50
截止阀
规格:J41H-16P DN20 NB/T47044-2014;
台
9.0
51
手动闸阀
规格:Z41H-16P DN32 NB/T47044-2014;
台
2.0
52
手动闸阀
规格:Z41H-16P DN65 NB/T47044-2014;
台
2.0
53
手动闸阀
规格:Z41H-16P DN50 NB/T47044-2014;
台
3.0
54
手动闸阀
规格:Z41H-16P DN40 NB/T47044-2014;
台
2.0
55
手动闸阀
规格:Z41H-16C DN40 NB/T47044-2014;
台
4.0
56
手动闸阀
规格:Z41H-16C DN32 NB/T47044-2014;
台
2.0
57
止回阀
规格:H41R-10 DN150 PE100/CS NB/T47044-2014;
台
1.0
58
手动闸阀
规格:Z41H-16C DN65 NB/T47044-2014;
台
1.0
59
止回阀
规格:H41H-25 DN100 碳素钢 NB/T47044-2014;
台
2.0
60
止回阀
规格:H41H-25 DN250 S31603 NB/T47044-2014;
台
2.0
61
闸阀
规格:Z41R-10 DN150 PE100/CS NB/T47044-2014;
台
2.0
62
止回阀
规格:H41H-25 DN150 碳素钢 NB/T47044-2014;
台
2.0
63
楔式闸阀
规格:Z41H-25 DN80 碳素钢 NB/T47044-2014;
台
1.0
64
楔式闸阀
规格:Z41H-25 DN100 碳素钢 NB/T47044-2014;
台
3.0
65
楔式闸阀
规格:Z41H-25 DN80 碳素钢 NB/T47044-2014;
台
2.0
66
楔式闸阀
规格:Z41H-25 DN200 碳素钢 NB/T47044-2014;
台
1.0
67
楔式闸阀
规格:Z41H-25 DN150 碳素钢 NB/T47044-2014;
台
5.0
68
楔式闸阀
规格:Z41H-25 DN250 碳素钢 NB/T47044-2014;
台
3.0
二、报价截止时间:2026-02-13 00:00:00
三、有意者可与田涛联系,电话:18247352769,电子邮箱:
四、招标方信息
公司名称:内蒙古广纳煤业(集团)有限责任公司