三端稳压器招标公告(西安应用光学研究所2026)



基本信息

发布单位:西安应用光学研究所
最终单位:西安应用光学研究所
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:挂账半年后付款
保证金:0.0元
联系人:杨子聪
联系方式:18591978737
1554.jpg

采购明细

序号

商品名称

品类

采购数量

最少响应量

规格

1
三端稳压器
其他物资
10.0只
10.0只

可报价时间

开始时间 2026-02-11 08:00:00
结束时间 2026-02-13 17:00:00

医通用物资“阳光七彩“平台网上询价申请表-杨子聪-2026-02-06D·公并-杨晨-物资供应处-202602100393-001-001通用物资“阳光七采”平台网上询价申请表流水编号20260201554物资名称计量单位只需求数量技术指标及其它要求三端稳压器103-端稳压器1.最大输入电压:35V2.输出电压:15V3.最大输出电流:100mA4.功率耗散:500mW5质量等级:军温级或军温级以上等级6.厂家需要具备武器装备承制单位资格证书、国军标质量管理体系认证证书、保密资格证书7.厂家须可出具自主可控承诺书或者可以提供具备相关评估资质的第三方机构出具的自主可控报告8.器件自主可控等级需达到C级或C级以上等级9.工作温度:-55~125℃10.封装:SOT-89-3是O否18591978737