电缆敷设劳务招标公告(连云港港口集团供电工程有限公司2026)



连云港区旗台作业区南区混矿堆场一期工程道路堆场标段电缆敷设劳务

询价公告

询价标题
连云港区旗台作业区南区混矿堆场一期工程道路堆场标段电缆敷设劳务

场次号
XJ026021100070

询价开始时间
2026-02-11 17:20:05.0

询价结束时间
2026-02-28 10:00:00.0

参与方式
非定向询价

出价方式
一次性出价

发布单位
连云港港口集团供电工程有限公司

最终用户
连云港港口集团供电工程有限公司

联系人
李政

联系方式
0518-82383015

付款方式
货到付款

附件
查看附件

备注
注:1、询价函邮寄且上传电子档附件,纸质报价单盖章 2、投标限价:90万元

询价产品明细

如需要参与报价,请提前为平台会员

产品名称
产品描述
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
收货地点
制造商

劳务分包
详见附件

1.0(项)
1.0(项)
2026-02-28 00:00:00.0
公路
连云港港