维护材料 高强垫片招标公告(秦皇岛秦热发电有限责任公司2026)



20080((PR202600126)(XQ202600057)维护材料(02-#5机汽机检修)-再次询价)

开始时间

2026-02-12

结束时间

2026-02-26

采购单位

秦皇岛秦热发电有限责任公司

采购人

**

总价限价



报价人注意事项

业务公开范围

全平台公开;

公告内容

产品名称

单位编码

单位

询价数量

需要终止日期

报价起始价格

报价人注意事项

规格型号

备注

需求计划号

制造商

规格型号

单价(元)

税率(%)

锌块



50

400×100×50 (扁铁连接)

2026年02月27日

每块重量不低于14.5KG(扁铁加装防脱落爪钉,提供产品合格证和材质检验单)

防腐锌块



70

600×100×50 (扁铁连接)

2026年02月27日

每块重量不低于21.5KG(扁铁加装防脱落爪钉,提供产品合格证和材质检验单)

高强垫片



4

Φ330×Φ275×4

2026年02月27日

张家口长城石墨密封件厂、北京嘉德密封材料有限公司、慈溪金杉

高强垫片



4

Ф375×Ф300×4.5

2026年02月27日

张家口长城石墨密封件厂、北京嘉德密封材料有限公司、慈溪金杉

高强垫片



4

Φ240×Φ175×3.5

2026年02月27日

张家口长城石墨密封件厂、北京嘉德密封材料有限公司、慈溪金杉

高强垫片



6

φ210*φ150*3

2026年02月27日

张家口长城石墨密封件厂、北京嘉德密封材料有限公司、慈溪金杉

高强垫片



4

Φ310×Φ250×3.5

2026年02月27日

张家口长城石墨密封件厂、北京嘉德密封材料有限公司、慈溪金杉

高强垫片



4

Φ270×Φ220×4

2026年02月27日

张家口长城石墨密封件厂、北京嘉德密封材料有限公司、慈溪金杉

高强垫片



5

Φ85×Φ50×3.5

2026年02月27日

张家口长城石墨密封件厂、北京嘉德密封材料有限公司、慈溪金杉

高强垫片



6

φ110×φ65×3.5

2026年02月27日

张家口长城石墨密封件厂、北京嘉德密封材料有限公司、慈溪金杉

高强垫片



8

Φ162×Φ108×3

2026年02月27日

张家口长城石墨密封件厂、北京嘉德密封材料有限公司、慈溪金杉

高强垫片



6

Φ142×Φ80×3

2026年02月27日

张家口长城石墨密封件厂、北京嘉德密封材料有限公司、慈溪金杉