UPS招标公告(南京农业大学2026)
南京农业大学-竞价公告(CB103072026000010)
发布时间:2026-02-12 16:10:05
截止时间:2026-02-14 16:18:12
申购单号:CB103072026000010 签约时间:
申购主题:UPS(不间断电源) 送货时间:发布竞价结果后7天内送达
采购单位:南京农业大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:江苏省/南京市/浦口区/****
发票类型:增值税普通发票
币种:人民币
预算:******
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
序号
设备名称
数量/单位
预算单价
品牌
型号
规格参数
质保及售后服务
附件
1
UPS(不间断电源)
1(套)
山顿
12V100A、12V38A、A16、HT33-20K等
12V100A:112节; 12V38A:32节; A16:1套: HT33-20K:1台
3年质保; 费用含税、运费、上门安装费等,现场不再加收任何费用。