春节亮化材料招标公告(2026)



办公区春节亮化材料采购项目公告

办公区春节亮化材料采购

项目编号
JZEG-XK-26-G1-W-0002617
采购经理
黄增连-13930939911

报名截止时间
2026-02-13 15:00
报价截止时间
2026-02-13 18:00

采购明细信息:

物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注

515009
LED防眩光投影灯笼

自带多彩防眩光·远程控制。WIFI蓝牙。型号:195#120×165
6

2026.2.14
附技术要求

515009
直径2.5米LED灯笼

定制直径2.5米.亚克力材质。自带投影旋转/钢口钢架镀锌龙骨.6级抗风
6

2026.2.14
附技术要求

515009
直径2.2米LED灯笼

定制直径2.2米.亚克力材质。自带投影旋转/钢口钢架镀锌龙骨.6级抗风
4

2026.2.14
附技术要求

515009
3D跑边幻彩发光字

单灯单控,断点续传,2.5CM面板+1.0底板封胶,飞利浦足瓦电源,型号:280cm×280cm×2.防水等级IP65
7.84
平方
2026.2.14
附技术要求

515009
幻彩中国结

定制亚克力,自带投影反射。型号:1.5M×1.9M
2

2026.2.14
附技术要求

515009
吊装灯口

E27陶瓷一体封胶带1米线
306

2026.2.14
附技术要求

515009
灯泡

飞利浦玉米灯12W
140

2026.2.14
附技术要求

515009
大功率低压电源

品牌深圳明纬220v转12v1500W
16

2026.2.14
附技术要求

515009
LED冰条灯

长30M,下垂50CM,12V30W
100

2026.2.14
附技术要求

515009
LED渔网灯

自带控制器,型号:6M*4M
1600

2026.2.14
附技术要求

515009
吊环挂钩

自带锁扣,镀锌材质,承重100公斤
2100

2026.2.14
附技术要求

515009
定制装饰灯

定制LED灯型号:X30
300

2026.2.14
附技术要求

515009
LED灯笼

七彩亚克力材质,投影旋转,型号:直径1.5M
296

2026.2.14
附技术要求

515009
包塑铁丝

热镀锌铁丝18#
20

2026.2.14
附技术要求

515009
RVV3×1.5mm 三芯电线

高精度无氧铜RVV3×1.5mm
400

2026.2.14
附技术要求

515009
RVV3×4mm三芯电线

高精度无氧铜RVV3×4mm
300

2026.2.14
附技术要求

项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:符合国家法律法规
3.技术条款:附明细
4.注册资本必须大于等于10万元
5.报名要求:资质齐全