化验室药剂及器具 硫酸银招标公告(宣城市中冶水务有限公司2026)
询价书-宣城水务-2026年度采购-化验室药剂及器具采购
公开采购/物资/宣城市中冶水务有限公司
项目名称:宣城水务自采项目
采购单位名称:宣城市中冶水务有限公司
采购方式:公开询比
采购内容:化验室药剂及器具采购
预计采购时间:2026-02-10
联系人:程江才
联系方式:18010812808
项目地点:安徽省,宣城市,宣州区
询价通知书编码:20260202022
询价通知书名称:询价书-宣城水务-2026年度采购-化验室药剂及器具采购
采购联系人:程江才
采购联系人电话:18010812808
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:chengjiangcai@mcchb.com
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
硫酸银\AR 100g 99% CAS10294-26-5
件
1.0
0.13
2026-02-27 16:00:00
技详见技术要求