继电器招标公告(武汉港迪电气有限公司2026)



询价单号
S62602XJ03843657
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2026-02-25
报价截至时间
2026-02-25T14:00

采购商名称:武汉港迪电气有限公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

02192029S6260212000010000100

继电器

继电器*3RQ0062-0DB43*西门子*

西门子

732.0



2026-03-15

到货地点:武汉港迪电气

02192030S6260212000010000101

继电器

继电器*3RQ0062-0DL22*西门子*

西门子

96.0



2026-03-15

到货地点:武汉港迪电气

02192038S6260212000010000113

绿色按钮NO

绿色按钮NO*3SB6130-0AB40-1BA0*西门子*

西门子

32.0



2026-03-15

到货地点:武汉港迪电气

02191971S6260212000010000035

RC电路

RC电路*3RQ0090-0DA21*西门子*

西门子

96.0



2026-03-15

到货地点:武汉港迪电气

02192035S6260212000010000107

交流接触器

交流接触器*3RT60271AN20*西门子*

西门子

6.0



2026-03-15

到货地点:武汉港迪电气

02192037S6260212000010000112

蓝色指示灯DC24V

蓝色指示灯DC24V*3SB6213-6AA50-1AA0*西门子*

西门子

12.0



2026-03-15

到货地点:武汉港迪电气

01741497S6260212000010000087

辅助触点

辅助触点*3VA99880AA12*西门子*

西门子

12.0



2026-03-15

到货地点:武汉港迪电气

02192002S6260212000010000070

断路器

断路器*5SL6 3P D10A(5SL63108CC)*西门子*

西门子

6.0



2026-03-15

到货地点:武汉港迪电气

02191985S6260212000010000053

断路器

断路器*5SL6 1P C6A(5SL61067CC)*西门子*

西门子

72.0



2026-03-15

到货地点:武汉港迪电气

02192045S6260212000010000121

热继电器

热继电器*3RU61 16-0JB1 0.7~1A*西门子*

西门子

36.0



2026-03-15

到货地点:武汉港迪电气

02192017S6260212000010000086

辅助触点

辅助触点*3VA99880AA11*西门子*

西门子

13.0



2026-03-15

到货地点:武汉港迪电气

02191975S6260212000010000042

底座

底座*3RQ0082-1AD04*西门子*

西门子

864.0



2026-03-15

到货地点:武汉港迪电气

01834983S6260212000010000085

辅助触点

辅助触点*3RV5901-1E*西门子*

西门子

12.0



2026-03-15

到货地点:武汉港迪电气

02192057S6260212000010000134

塑壳断路器

塑壳断路器*3VA1N160 R80 TM210/3P/F*西门子*

西门子

6.0



2026-03-15

到货地点:武汉港迪电气

02191974S6260212000010000039

标签

标签*3RQ0090-0BA00*西门子*

西门子

870.0



2026-03-15

到货地点:武汉港迪电气

02191986S6260212000010000054

断路器

断路器*5SL6 1P D10A(5SL61108CC)*西门子*

西门子

6.0



2026-03-15

到货地点:武汉港迪电气

02192022S6260212000010000093

红色带灯按钮DC24V NO

红色带灯按钮DC24V NO*3SB6133-0DB20-1BA0*西门子*

西门子

60.0



2026-03-15

到货地点:武汉港迪电气

02192000S6260212000010000068

断路器

断路器*5SL6 3P C2A(5SL63027CC)*西门子*

西门子

6.0



2026-03-15

到货地点:武汉港迪电气

02192011S6260212000010000079

断路器

断路器*P50 RCBO 1P+N D25A 30mA 6kA(订货号:5TH83562CT25 )*西门子*

西门子

12.0



2026-03-15

到货地点:武汉港迪电气

02191981S6260212000010000049

断路器

断路器*5SL6 1P C25A(5SL61257CC)*西门子*

西门子

6.0



2026-03-15

到货地点:武汉港迪电气

02192025S6260212000010000096

黄色指示灯DC24V

黄色指示灯DC24V*3SB6213-6AA30-1AA0*西门子*

西门子

12.0



2026-03-15

到货地点:武汉港迪电气

02192062S6260212000010000140

钥匙开关 自复位

钥匙开关 自复位*3SB6130-4AM01-1NA0*西门子*

西门子

18.0



2026-03-15

到货地点:武汉港迪电气

02191983S6260212000010000051

断路器

断路器*5SL6 1P C40A(5SL61407CC)*西门子*

西门子

6.0



2026-03-15

到货地点:武汉港迪电气

02192049S6260212000010000125

三档自复位开关

三档自复位开关*3SB6130-2AM10-1NA0*西门子*

西门子

18.0



2026-03-15

到货地点:武汉港迪电气

02191984S6260212000010000052

断路器

断路器*5SL6 1P C4A(5SL61047CC)*西门子*

西门子

150.0



2026-03-15

到货地点:武汉港迪电气

02192059S6260212000010000137

微型漏电断路器

微型漏电断路器*5SU93561KK10*西门子*

西门子

30.0



2026-03-15

到货地点:武汉港迪电气

02191990S6260212000010000058

断路器

断路器*5SL6 2P C1A(5SL62017CC)*西门子*

西门子

12.0



2026-03-15

到货地点:武汉港迪电气

02192009S6260212000010000077

断路器

断路器*P50 RCBO 1P+N C6A 30mA 6kA(5TH83561CT06)*西门子*

西门子

12.0



2026-03-15

到货地点:武汉港迪电气

02191976S6260212000010000043

底座

底座*3RQ0084-1AC02*西门子*

西门子

6.0



2026-03-15

到货地点:武汉港迪电气

02192055S6260212000010000132

塑壳断路器

塑壳断路器*3VA1N100 R100 TM210 F/3P*西门子*

西门子

12.0



2026-03-15

到货地点:武汉港迪电气

02191993S6260212000010000061

断路器

断路器*5SL6 2P D10A(5SL62108CC)*西门子*

西门子

6.0



2026-03-15

到货地点:武汉港迪电气

02192006S6260212000010000074

断路器

断路器*5SL6 3P D6A(5SL63068CC)*西门子*

西门子

18.0



2026-03-15

到货地点:武汉港迪电气

01905444S6260212000010000105

交流接触器

交流接触器*3RT6015-1AN21*西门子*

西门子

54.0



2026-03-15

到货地点:武汉港迪电气

02192016S6260212000010000084

辅助触点

辅助触点*3RH59211FA22*西门子*

西门子

12.0



2026-03-15

到货地点:武汉港迪电气

02192031S6260212000010000102

继电器

继电器*3SK1111-1AB30*西门子*

西门子

24.0



2026-03-15

到货地点:武汉港迪电气

02192020S6260212000010000091

红色按钮NC

红色按钮NC*3SB6130-0AB20-1CA0*西门子*

西门子

17.0



2026-03-15

到货地点:武汉港迪电气

02192012S6260212000010000080

断路器

断路器*P50 RCBO 4P D63 30mA ELE AC(订货号5TH83462CT63)*西门子*

西门子

24.0



2026-03-15

到货地点:武汉港迪电气

02192058S6260212000010000136

微型漏电断路器

微型漏电断路器*5SU93561KK06*西门子*

西门子

48.0



2026-03-15

到货地点:武汉港迪电气

02191973S6260212000010000038

白色指示灯DC24V

白色指示灯DC24V*3SB6213-6AA60-1AA0*西门子*

西门子

6.0



2026-03-15

到货地点:武汉港迪电气

02192056S6260212000010000133

塑壳断路器

塑壳断路器*3VA1N160 R160 TM210/3P/F*西门子*

西门子

12.0



2026-03-15

到货地点:武汉港迪电气

02192041S6260212000010000116

马达开关

马达开关*3RV50414JA10 45~63A*西门子*

西门子

12.0



2026-03-15

到货地点:武汉港迪电气

02191988S6260212000010000056

断路器

断路器*5SL6 2P C10A(5SL62107CC)*西门子*

西门子

18.0



2026-03-15

到货地点:武汉港迪电气

02192054S6260212000010000131

塑壳断路器

塑壳断路器*3VA1M630 R630 TM240/3P/F*西门子*

西门子

6.0



2026-03-15

到货地点:武汉港迪电气

02192001S6260212000010000069

断路器

断路器*5SL6 3P C32A(5SL63327CC)*西门子*

西门子

12.0



2026-03-15

到货地点:武汉港迪电气

02192015S6260212000010000083

分励脱扣器

分励脱扣器*3VA99880BL33*西门子*

西门子

6.0



2026-03-15

到货地点:武汉港迪电气

02192007S6260212000010000075

断路器

断路器*P50 RCBO 1P+N C10A 30mA 6kA(5TH83561CT10)*西门子*

西门子

18.0



2026-03-15

到货地点:武汉港迪电气

02192061S6260212000010000139

信号报警器

信号报警器*3NP1940-1FA00*西门子*

西门子

6.0



2026-03-15

到货地点:武汉港迪电气

02191998S6260212000010000066

断路器

断路器*5SL6 2P D6A(5SL62068CC)*西门子*

西门子

6.0



2026-03-15

到货地点:武汉港迪电气

01839406S6260212000010000109

接触器

接触器*3RT5075-6AP36*西门子*

西门子

18.0



2026-03-15

到货地点:武汉港迪电气

02191997S6260212000010000065

断路器

断路器*5SL6 2P D4A(5SL62048CC)*西门子*

西门子

18.0



2026-03-15

到货地点:武汉港迪电气

询价条款

一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于200万元
六、报名要求:要求上传西门子公司授权证明
七、资质要求: 要求上传西门子公司授权证明

附件下载

2025设备采购合同.pdf
标准招标条款.1.1.doc
供应商按期交货告知书.docx

1、商务条款:1、此单为电控事业部S625P0914项目西门子低压产品,拟通过宝武欧贝平台发布公开竞价,具体型号数量回货时间等详见欧贝平台内要求。2、报价价格为含13%增值税专用发票及含运费。3、请供应商必须备注货期,现货价格及期货价格有差异请以价低方式报价。4、*付款方式:合同产品送至甲方指定地点经检验合格后三个月付款,付款前开具13%增值税发票;电汇或电子银行承兑。5、*不响应我司付款方式作为废标处理。二、投标单位的报名资格要求:1)要求上传西门子公司授权证明;2)接受港迪格式合同模板,见附件。三、报价要求及评标规则:1)报价有效期不少于4周。有效期内无条件按报价签约,供货。完全响应询价内容中品牌,型规,交货期和交货地点的要求;2)评标规则为有效报价最低投标价法;3)请参与报价供应商务必仔细阅读《供应商按期交货告知书》该条款中未尽事宜以实际签订的合同条款为准说明:不满足带“*”的条款作废标处理