螺栓 不锈钢螺母 外六角螺栓 弹性螺母 不锈钢外六角螺栓招标公告(2026)
标题:螺栓
邀标方式:公开
报价开始时间:2026-02-13 16:13:19
报价结束时间:2026-02-25 18:00:33
招标编号:332026020567
交货地点:
公司邮箱:
投标报价明细:
序号
业务实体
物料名称
详细说明
单位
数量
1
信义光伏(苏州)有限公司
不锈钢螺母,M8
材质304
个
1300.0
2
信义光伏(苏州)有限公司
外六角螺栓,M8*200
材质304
个
700.0
3
信义光伏(苏州)有限公司
弹性螺母,M5-40
个
500.0
4
信义玻璃(江苏)有限公司-浮法
外六角螺栓,M12*170
全牙 强度12.9
个
100.0
5
信义光伏(苏州)有限公司
不锈钢螺母,M12
材质304
个
300.0
6
信义光伏(苏州)有限公司
不锈钢外六角螺栓,M12*190
材质304
个
100.0