百洁布 砂纸 强光充电 增压式黄油分配器招标公告(杭州华瑞新控股有限公司2026)


采购商:杭州华瑞新控股有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2026-02-13 14:54:06
截止时间

2026-02-27 23:59:59

期望收货期

交货期要求
自下单后7天内交货至指定地点

价格有效期
2026-02-13 — 2026-03-31
询价单编号
210024461990191

收货地区
湖北 武汉 武汉市蔡甸区 武汉经济技术开发区枫树新路68号

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
20217784
百洁布/3M7447/12CM*20CM/320#-400# 物料描述:无

20PC
不送样

2
20264173
3M大卷双面胶/8MM 物料描述:无

8EA
不送样

3
20265384
砂纸180目/* 物料描述:无

50ZH
不送样

4
20265479
强光充电头灯/* 物料描述:无

5EA
不送样

头灯.jpg

5
20295992
增压式黄油分配器/SL-32(四位)/进油口螺纹1/8 物料描述:无

2EA
不送样

6
20296065
鹰半球水砂纸/600目 物料描述:无

100ZH
不送样

7
20296066
固特异防爆油管/GRIP 1/2” 300psi /外径21.8mm/橡胶软管 物料描述:无

30M
不送样

8
20296067
双叠自锁垫片/M20/304不锈钢 物料描述:无

50EA
不送样

9
20296068
双叠自锁垫片/M12/304不锈钢 物料描述:无

50EA
不送样

10
20296069
双叠自锁垫片/M6/304不锈钢 物料描述:无

150EA
不送样

11
20296070
钢薄片/0.01mm*100mm*1米 物料描述:无

3M
不送样

12
20296072
乐可利PU气管蓝色/外径10mm 内径7mm 物料描述:无

100M
不送样

13
20296073
气动内六角套筒头/1/2*12mmNY-QY12H12/南豫 物料描述:无

3EA
不送样

14
20296074
气动内六角套筒头/1/2*14mmNY-QY12H14/南豫 物料描述:无

3EA
不送样

15
20296075
气动内六角套筒头/1/2*17mmNY-QY12H17/南豫 物料描述:无

2EA
不送样

16
20296076
气动内六角套筒头/3/4*17mmNY-QY34H17/南豫 物料描述:无

2EA
不送样

17
20296122
铝合金手摇泵抽油器/25型 长1300 进桶长度1030/普季晨 物料描述:无

1EA
不送样

18
20296123
敞开式气动抽液泵/管长1.2米 流量60-80L/min/不锈钢 物料描述:无

1EA
不送样

19
20296124
不锈钢排水堵漏塞/堵135-155mm孔(6寸)/中航 物料描述:无

1EA
不送样

20
20296125
不锈钢排水堵漏塞/堵堵280-310mm孔(12寸)/中航 物料描述:无

1EA
不送样

21
20296197
thermax热敏试纸/8格E03 204-260 物料描述:无

10ZH
不送样

22
20296198
thermax热敏试纸/8格D测温纸160-199 物料描述:无

10ZH
不送样

23
20296220
55°圆柱管螺纹圆板牙/G1/8/上工 物料描述:无

2EA
不送样

24
20296221
55°圆柱管螺纹圆板牙/G1/4/上工 物料描述:无

2EA
不送样

25
20296222
55°圆柱管螺纹圆板牙/G3/8/上工 物料描述:无

2EA
不送样

26
20296223
55°圆柱管螺纹圆板牙/G1/2/上工 物料描述:无

2EA
不送样

27
20296225
55°圆柱管螺纹圆板牙/G3/4/上工 物料描述:无

2EA
不送样

28
20296226
55°圆柱管螺纹圆板牙/G1寸/上工 物料描述:无

2EA
不送样

29
20296227
板牙绞手/M10-M11/天工 物料描述:无

1EA
不送样

30
20296228
板牙绞手/M12-M16/天工 物料描述:无

1EA
不送样

31
20296229
板牙绞手/M18-M22/天工 物料描述:无

1EA
不送样

32
20296230
板牙绞手/M24-M27/天工 物料描述:无

1EA
不送样

33
20296246
大开口短柄活动扳手/开口范围6-68mm 平口+弧口正反两用/SGSN 物料描述:无

2EA
不送样

34
20296247
代替生料带垫片/4分 双垫加厚/PVC凯瑞拉斯 物料描述:无

100EA
不送样

35
20296251
代替生料带垫片/6分 双垫加厚/PVC凯瑞拉斯 物料描述:无

20EA
不送样

36
20296252
PE环保聚乙烯气管/FST-QG M10*6.5 白色/TZFST 物料描述:无

80M
不送样

37
20296262
304不锈钢管/外径32mm 厚5mm 物料描述:无

12M
不送样

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后45天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)、线下支付
补充说明描述:

WATSUN®Picgighxperts82中国人民保险智电人承。商品续航挥手BATTERYLIFEWAVESENSORh视频图集口碑推荐可再享:惊喜红包满1500减150开通享:续费PLUS会员等,本单省沃尔森WD06感应头灯超长续航抓知了猴夜钓强光充电超亮远射防水工作钓鱼长按或扫描查看