无极气量系统维修 负荷调节器 专用阀招标公告(中国石油化工股份有限公司金陵分公司2026)



关于化工二部 Ⅲ连续重整大修追加C901B无极气量系统维修(料)5318495562等的采购项目情况公示

基本信息

采购预案名称:
化工二部 Ⅲ连续重整大修追加C901B无极气量系统维修(料)5318495562等

需求类型:
生产需求

公示时间:
2026/02/13 14:56

公示截止时间:
2026/02/18 14:56

项目名称:
关于化工二部 Ⅲ连续重整大修追加C901B无极气量系统维修(料)5318495562等的采购项目情况公示

物资信息

如果您可提供下列物资,并且有意向报价,请在【提出异议】下拉列表中选择“申请参与”。

序号

物资编码

物料描述

计划交货期

独家采购原因

供应商名称

有无产品目录

物资信息

序号
物资编码
物料描述
计划交货期
独家采购原因
供应商名称
有无产品目录

1
4907040092089865
维修包\2D80-73.2/13-28-BX DC-SDEHA2-MF
2026-12-05T00:00:00
原厂备件或原型更换
江苏迪肯工业科技股份有限公司


2
4907040091455374
负荷调节器\2D80-73.2/13-28-BX DIM-HA-2-1#
2026-12-05T00:00:00
原厂备件或原型更换
江苏迪肯工业科技股份有限公司


3
4907040091366430
专用阀\2D80-73.2/13-28-BX 2D80HXS-DUL/20Cr13
2026-12-05T00:00:00
原厂备件或原型更换
江苏迪肯工业科技股份有限公司


采购预案附件

附件:
请登录后查看

采购项目情况公示信息

公示标题:
关于化工二部 Ⅲ连续重整大修追加C901B无极气量系统维修(料)5318495562等的采购项目情况公示

直接采购原因:
原厂备件或原型更换

公示附件:
请登录后查看

公示期:
5日(自公示发布之日起计算)

相关单位信息

采购决策单位:
中国石油化工股份有限公司金陵分公司

联系人:
李潘

电话:
025-58987869

邮箱:
lipan.jlsh@sinopec.com

采购实施单位:
中国石油化工股份有限公司金陵分公司

联系人:
李潘

电话:
025-58987869

邮箱:
lipan.jlsh@sinopec.com

监督联系信息

联系人:
程文军

电话:
02558980388

邮箱:
chengwj.jlsh@sinopec.com

传真: