会议室地台改造制作招标公告(积石山保安族东乡族撒拉族自治县中西医结合医院2026)
[限额以下工程建设] 积石山县中西医结合医院会议室地台改造制作项目招标公告
积石山县中西医结合医院会议室地台改造制作项目招标公告
交易编号:JSSXZXYJHYY2026-2-11
公告基本信息
项目名称
积石山县中西医结合医院会议室地台改造制作项目
采购方式
邀请
项目类型
(A01)房屋建筑
联系人
联系电话
竞价(公告)开始时间
2026-02-13 17:26:13
竞价结束时间
2026-02-14 17:26:16
采购单位
积石山保安族东乡族撒拉族自治县中西医结合医院
是否允许多次竞价
是
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
采购标包信息
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
1
积石山县中西医结合医院会议室地台改造制作项目001
JSSXZXYJHYY2026-2-11
工程-施工
56540.0(元)
公告内容
积石山县中西医结合医院会议室地台改造制作项目招标公告根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、等有关规定,现拟对积石山县中西医结合医院会议室地台改造制作项目,进行邀请招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位:积石山县中西医结合医院 二、交易编号:JSSXZXYJHYY2026-2-11三、项目名称:积石山县中西医结合医院会议室地台改造制作项目四、资金来源:院内自筹 五、预算控制价:56880.00元(最高限价),超过此价视为废标。 六、工程地点:积石山县中西医结合医院会议室七、项目内容:积石山县中西医结合医院会议室地台改造制作项目八、计划工期:共5日历天。 九、招标方式:邀请招标 十、投标企业资质范围和要求: 1.须持有效企业法人营业执照;具备独立法人资格。 2、法人身份证扫描件3、本项目不接受联合体投标,中标后不得分包、转包,本项目严格按照本招标系统程序进行。 十一、资质审核及竞价时间: 资质审核、竞价时间:被邀请投标单位请于2026年02月13日17:26分至2026年02月14日17:26分在临夏州公共资源交易中心网站阳光交易平台在线报名。报名时需上传企业法人营业执照等相关证件。 十二、联系方式: 联系人:肖继明 电话: 18740906219
提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州限额以下工程项目阳光交易系统(
)进行报名竞价