贵州筒式注油枪 主交流发动机外散热系统气密试验器 液压油箱增压压力表 燃油系统气密试验器 氧气气密性试验器招标公告(中航贵州飞机有限责任公司2026)
询价基本信息
询价单名称:
GZ-2026005工装询价
采购企业:
中航贵州飞机有限责任公司
询价人姓名:
郭娟
对供应商的要求:
生产许可证书,质量管理体系认证证书
报价要求
比价结果有效期:
2026-05-26
合同/报价截止时间:
2026-02-25
报价要求:
含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案
报价价格类型:
到厂价
币种:
人民币
付款方式:
验收合格发票挂账后滚动付款
交货地址:
贵州省安顺市西秀区凌云路1号
补充说明:
1. 工作包编号为:GZ-2026005; 2. 按照报价单模板进行报价,网上报价请上传报价单和资质信息,同时邮寄一份:郭娟,18984527929,贵州省安顺市西秀区凌云路设计所门口(邮寄和上传的务必保持一致); 3. 报价所需图纸和数模请联系:袁子展,18173981367。
询价附件:
工装谈判资料汇总.pdf
下载
报价单模板.xlsx
下载
工装投标须知.pdf
下载
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
主交流发动机外散热系统气密试验器
通用工具工装/机械加工
型号/件号:3A 365/XXX-4076
1.0
套
1
2
液压专用取油样工装
通用工具工装/机械加工
型号/件号:GZ04-XXXC-364-1 TF83
1.0
套
1
3
液压油箱增压压力表
通用工具工装/机械加工
型号/件号:GZ04-XXXC-364-1 TF54
1.0
套
1
4
燃油系统气密试验器
通用工具工装/机械加工
型号/件号:3A 365/XXX-4045
1.0
套
1
5
机翼气密试验器
通用工具工装/机械加工
型号/件号:3A 365/XXX-4088
1.0
套
1
6
氧气气密性试验器
通用工具工装/机械加工
型号/件号:3A 365/XXX-4051
1.0
套
1
7
氧气高压充气试验车
通用工具工装/机械加工
型号/件号:3A 365/XXX-4095
1.0
套
1
8
氧气气密试验压力装置
通用工具工装/机械加工
型号/件号:GZ04-XXXS-96011-0 TF2
1.0
套
1
9
轮胎检压器
通用工具工装/机械加工
型号/件号:GZ04-XXXB-41005-0 HTB1
1.0
套
1
10
机轮充气及检压装置
通用工具工装/机械加工
型号/件号:GZ04-XXXC-365-1 TB44
1.0
套
1
11
筒式注油枪
通用工具工装/机械加工
型号/件号:GZ04-XXXA-365-1 TB2
1.0
套
1
12
环控气密试验器
通用工具工装/机械加工
型号/件号:3A 365/XXX-4098
1.0
套
1
13
环控气密工装
通用工具工装/机械加工
型号/件号:GZ04-XXXC-364-1 TF44
1.0
套
1
14
座舱气密试验器
通用工具工装/机械加工
型号/件号:3A 365/XXX-4099
1.0
套
1
15
环控定量补液设备
通用工具工装/机械加工
型号/件号:GZ04-XXXC-365-1 TB30
1.0
套
1
16
椅盆升降器
通用工具工装/机械加工
型号/件号:3A 369/XXX-4027
1.0
套
1
17
应急动力系统气密试验器
通用工具工装/机械加工
型号/件号:3A 365/XXX-4047
1.0
套
1
18
舱盖升降试验器
通用工具工装/机械加工
型号/件号:3A 369/XXXS-4001
1.0
套
1
19
座舱冷气系统气密试验车
通用工具工装/机械加工
型号/件号:GZ04-XXXB-55000-0YL TB1
1.0
套
1