湖南省螺杆 螺帽 挂锁招标公告(湖南省资兴焦电股份有限公司2026)
一、项目信息项目名称:资兴焦电2602-资兴焦电2602清单
项目编号:62026021445768650
项目联系人及联系方式:秦华清13707351485
报价起止时间:2026-02-14 11:08-2026-02-28 17:00
采购单位:湖南省资兴焦电股份有限公司
供应商规模要求:-
供应商基本要求:1.具有独立承担民事责任的能力; 2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计财务制度; 3.具有履行合同所必需的设备和专业技术、售后保障等能力; 4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; 5. 参加采购、招投标等活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录和行贿记录; 6. 已在本系统注册并通过资质初审的供应商。
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
资兴焦电2602清单
核心参数要求:商品类目: 其它机电五金; 防爆卡式便携气瓶:350g/瓶:10瓶;照明配电箱:明装 5-8位:6个:正泰;明装强电箱:NEX5一C16:3个:正泰;东成原装锂电池:FFBL2040(20V,4.0Ah):3块:东成;86型暗盒修复器:HT一CG一86 全钢加厚锯齿修复器:36个:维诺亚;XMT数显调节仪:XMT一101,0-1300,分度号K:1块:上海德兆仪器仪表公司;反光雨衣雨裤套装:定制(铁路专用):9套;单腰安全带(单大钩):单大钩长1.8米:6根;铁路内六角钥匙挂锁:50锁60mm勾:10把;高强植筋胶:3kg/桶:嘉瑞达:8桶;锰钢扎花网:2700*1300mm 孔40*40mm 丝径8mm:2张;螺杆 M12*50:2箱;螺杆 M16*60:1箱;螺帽 M8:1箱;螺帽 M16:1箱;挂锁 35mm:10把;挂锁 65mm:10把;法兰盘:DN80PN16:20个;法兰盘:DN100PN16:10个;次要参数要求:
1平方米
6500.00
-
买家留言:具体情况见《202602材料计划清单》
附件:202602材料计划清单.xlsx
响应附件要求:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后5个工作日内
送货地址:湖南省 郴州市 资兴市 三都镇 焦电公司库房
送货备注:-
焦 电 公 司 材 料 采 购 清 单
2026-01-09 00:00:00
NaT
NaT
NaT
NaT
NaT
NaT
NaT
NaT
NaT
NaT
序号
材 料 名 称
规 格 型 号
单位
数量
厂家或品牌
用 途
备注
1
防爆卡式便携气瓶
350g/瓶
瓶
10
日常维护用
2
照明配电箱
明装 5-8位
个
6
正泰
日常维护用
3
明装强电箱
NEX5一C16
个
3
正泰
日常维护用
4
东成原装锂电池
FFBL2040(20V,4.0Ah)
块
3
东成
日常维护用
5
86型暗盒修复器
HT一CG一86 全钢加厚锯齿修复器
个
36
维诺亚
日常维护用
6
XMT数显调节仪
XMT一101,0-1300,分度号K
块
1
上海德兆仪器仪表公司
日常维护用
7
反光雨衣雨裤套装
定制(铁路专用)
套
9
装卸组用
8
单腰安全带(单大钩)
单大钩长1.8米
根
6
装卸组用
9
铁路内六角钥匙挂锁
50锁60mm勾
把
10
装卸组用
10
高强植筋胶
3kg/桶
桶
8
嘉瑞达
日常维护用
11
锰钢扎花网
2700*1300mm 孔40*40mm 丝径8mm
块
2
原煤分级筛用
12
螺杆
M12*50
箱
1
日常维护用
13
螺杆
M16*60
箱
1
日常维护用
14
螺帽
M8
箱
1
日常维护用
15
螺帽
M16
箱
1
日常维护用
16
挂锁
35mm
把
10
威力
日常维护用
17
挂锁
65mm
把
10
威力
日常维护用
18
法兰盘
DN80PN16
块
20
日常维护用
19
法兰盘
DN100PN16
块
10
日常维护用
材料计划202103.xls 兼容性报表
运行环境: 2021/3/9 7:57
因为 Excel 2007 之前的 Excel 版本不支持此工作簿中的某些功能,如果以此格式保存,则这些功能将丢失或降级。
显著功能损失
发生次数
此工作簿包含的独特单元格格式数超出了所选文件格式可支持的数目。某些单元格格式将无法保存。
1