拉萨市财务报表审计招标公告(拉萨市人民政府国有资产监督管理委员会2026)



详情公告:

合同公示
一、合同编号:
拉财采GZFCG2026-31238
二、合同名称:
拉萨市政府国资委监管企业2025年度财务报表审计项目
三、项目编号:
项目编号:GZFCG2026-31238
四、项目名称:
拉萨市政府国资委监管企业2025年度财务报表审计项目
五、合同主体
采购人:拉萨市人民政府国有资产监督管理委员会
地 址:西藏自治区拉萨市江冲路15号
联系人:桑吉
电 话:0891-6324552
六、合同主要信息
付款方式:具体详见合同附件
合同总价;详见合同元
标的数量/价格:具体详见合同附件
时间及地点详见合同
验收:详见合同附件
招标方式:公开招标
七、合同签订日期:2026年02月12日
八、合同公告日期:2026年02月14日
九、其他补充事宜:
附件:上传合同附件(合同中涉及国家——、商业——的内容删除后予以公开)
http://220.182.49.168/upload/images_file/kefile/cms/file/20260214/20260214134400006_778.zip