河北反渗透膜滤芯 炭棒滤芯 聚丙烯熔喷滤芯招标公告(河北普阳钢铁集团2026)
土产一批2026.2.23
项目编号:
BJ26022310
项目名称:
土产一批2026.2.23
物料分类:
->备件
招标范围: 邀标
决标方式: 竞价决标
报价方式: 自由报价
交易币种: 人民币
开标时间:
2026-02-24 13:00
报价时间 :
2026-02-24 13:00
至 :
+2026-02-24 17:00
项目简介:
名称
编码
型号
规格
数量
单位
火车苫盖绳网
922159
铁路运营部李晓玮火车苫盖用一铁备件仓库
14.6M*6.6M
10
套
沁园200G反渗透膜滤芯
922160
中厚板厂生产工段热处理线赵宪虎老线中普备件三库
QS-ZRW-L33,2812
4
支
沁园颗粒活性碳滤芯
922161
中厚板厂生产工段热处理线赵宪虎老线中普备件三库
QS-ZRW-L33/20寸
3
支
沁园炭棒滤芯
922162
中厚板厂生产工段热处理线赵宪虎老线中普备件三库
QS-ZRW-L33/20寸
3
支
沁园聚丙烯熔喷滤芯
922163
中厚板厂生产工段热处理线赵宪虎老线中普备件三库
QS-ZRW-L33/20寸
3
支
沁园直饮机滤芯
922164
中厚板厂维检工段精整维修二线高彦怀带滤桶密封5个。口感调节活性碳滤桶要求圆10接头中普备件二库
QS-ZRW-L33
2
套
钢丝
922156
机修厂综合车间李文学急用,安道轨用,6盘,单盘500米,使用周期20天备件积压库
3.5mm
230
公斤
沁园净水机
922157
烧结厂一铁带烧生产段赵怀付职工饮水用新区分厂三库
QS-ZRW-L14
1
台
工业百洁布
922158
一期项目部谢达零库存/用于物检室维护设备使用,使用周期6个月电磁备件仓库
5
块