废旧物资临时处置 废铜 闲置废旧物资处理服务招标公告(徐州徐工新环实业发展有限公司2026)


1.询比价信息:
公司名称:徐州徐工新环实业发展有限公司
项目名称:XH-2月废旧物资临时处置-废铜II
询比价单据号:XJ2026022400008
采购内容与范围:一般固废-废铜处置,需对指定区域内的固废进行分类整理、清收转运;特殊情况下的固废清收保障,包括但不仅限于突发应急事件、大型检查、重大活动等突发性、应急性保障等。
供应商资格要求:1.报价人工商注册经营范围中含有相关经营资质。2.具有《特种行业名录管理证》或《再生资源回收经营者备案登记证明》。
备注说明:
2.询比价规则:
发布时间:2026-02-24 15:50:12
报名截止时间:2026-02-28 16:00:00
报价结束时间:2026-03-04 16:00:00
3.询价行明细:

序号

物料/项目名称

品类名称

数量

单位

备注

1
废铜
闲置废旧物资处理服务
1500.000
千克

4.采购经办人
姓名:刘亚萍
电话:15952267736
电子邮件:liuyap@xcmg.com
5.采购流程联系人:
姓名:刘亚萍
电话:15952267736
电子邮件:liuyap@xcmg.com