定量给料机招标公告(金正大生态工程集团股份有限公司2026)
金正大集团金正大集团 皮带秤(按照技术协议执行)20260208013询价采购公告
发布日期:2026-02-24
采购类别:(10020707)专用备件
采购组织:金正大生态工程集团股份有限公司
金正大生态工程集团股份有限公司就金正大集团金正大集团 皮带秤(按照技术协议执行)20260208013询价在电子采购平台进行招标采购 ,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。
一、项目内容
项目标号:XJ-2026-000719
项目标名:金正大集团金正大集团 皮带秤(按照技术协议执行)20260208013询价
交货地点和时间:,2026-03-10
物资名称及数量:
标的编码
标的名称
规格型号
计量单位
数量
204070000703
定量给料机
0.5-5t/h 含下料口、半封闭 裙边环形胶带:B650×6000 变频器:ACS580-1.5kw 独立仪表柜 详见技术参数
台
1
204070000702
定量给料机
2-20t/h 含下料口、半封闭 裙边环形胶带:B650×6000 变频器:ACS580-2.2kw 独立仪表柜 详见技术参数
台
1
详细信息请点击左下角物资明细表查看。 二、投标人资格要求:
经金正大集团准入合格评审通过的供应商
三、投标人须登录电子采购平台进行投标和开标活动,务必在开标前完成注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。
四、网上投标方法:具体步骤请参照本网站首页“使用帮助”。
五、报名截止时间:2026-02-24 18:00,投标截止及开标时间:2026-02-26 18:00,投标人应于投标截止时间前在电子采购平台成功递交所有电子投标文件。
六、物理开标地点:采购管理部
七、有意者可与卞玉江联系,业务联系电话:电话:13792410528 邮箱:bianyujiang@kingenta.com 。
采购管理部
2026-02-24 11:21
附件清单:
明细表.xls
附件:
编码
名称
规格型号
计量单位
数量
税率
技术标准
品牌/厂家
交货日期
提报部门
材质
备注
提报人
204070000703
定量给料机
0.5-5t/h 含下料口、半封闭 裙边环形胶带:B650×6000 变频器:ACS580-1.5kw 独立仪表柜 详见技术参数
台
1
13%
西门子 安瑞汇龙 江苏赛摩
2026-03-10
自控科
祥见技术要求
正常采购高塔车间原料干燥机改造
况月川
204070000702
定量给料机
2-20t/h 含下料口、半封闭 裙边环形胶带:B650×6000 变频器:ACS580-2.2kw 独立仪表柜 详见技术参数
台
1
13%
西门子 安瑞汇龙 江苏赛摩
2026-03-10
自控科
祥见技术要求
正常采购高塔车间原料干燥机改造
况月川