云南A修汽轮机油招标公告(云南华宁县新华源水电有限公司2026)



云南华宁县新华源水电有限公司老独寨电站A修汽轮机油采购询竞价公告

云南华宁县新华源水电有限公司老独寨电站A修汽轮机油采购询竞价公告

采购方式:询竞价
采购类别:货物

项目名称:
云南华宁县新华源水电有限公司老独寨电站A修汽轮机油采购

项目编号:
XJJ20260224003

公告开始时间:
2026-02-24 11:00:00

首轮报价截止时间:
2026-02-27 10:00:00

公告信息:

云南华宁县新华源水电有限公司老独寨水电站 A修汽轮机油采购询价函

1.采购项目简介
1.1项目名称:老独寨水电站A修汽轮机油采购
1.2资金来源:自有资金
1.3资金来源:已落实
2.采购范围及要求
2.1采购范围:老独寨水电站A修汽轮机油。
2.2供货地点:云南省玉溪市华宁县通红甸乡老独寨电站。
2.3交货时间:签订合同20天内
2.4质量要求:符合国家标准和相关行业标准
2.5最高限价:本项目最高投标限价为:62500元(人民币:陆万贰仟伍佰圆整),凡超出此报价的响应文件做无效投标处理。
2.6付款方式:双方签订合同后,乙方按甲方要求供货,甲方在收到货物并验收合格后,乙方开具相应发票,甲方一次性支付此合同货款给乙方 。
2.7是否缴纳保证金:否
3.供应商资格要求
3.1在中国境内注册具有独立法人资格的企业单位,具有独立承担民事责任的能力;
3.2与采购人存在利害关系可能影响招标公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加投标。单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标;
3.3具有履行合同的专业技术能力;
3.4本项目不接受联合体投标。
4.响应文件格式
响应文件包含但不限于:报价单、营业执照复印件。

标包信息

报名已截止

标包名称:

云南华宁县新华源水电有限公司老独寨电站A修汽轮机油采购

标包编号:

XJJ2026022400301

首轮报价截止/开启时间:

2026-02-27 10:00

招标范围:

云南华宁县新华源水电有限公司老独寨电站,2014年建成投产,自运营以来,电站机组运行时间已超10年,现机组漏油、漏水现象频发,运行中机组震动大等问题相继出现,存在一定安全生产隐患,减低生产效率,需要开展A修对机组进行全面的检查、机油更换。资金自筹

供应商资格要求:

--

概算价:

62500元

采购人联系方式

招标人:

云南华宁县新华源水电有限公司

联系人:

付辉

联系电话:

13708677550

联系地址:

华宁县宁州街道河滨路盛源花园10幢B-2号

相关附件

公告PDF:



其他附件:

云南华宁县新华源水电有限公司老独寨电站A修汽轮机油采购询价函公告.doc 立即下载

云南华宁县新华源水电有限公司老独寨电站A修汽轮机油采购询价函公告.doc