中山市充电桩设备招标公告(中山市深业万胜投资有限公司2026)



项目信息

项目名称
中山湾中新城阅湾府(F25地块)充电桩设备供货及安装
项目编号
YG26ZD0028227

项目地址
广东省中山市南朗镇
项目类型
货物

采购方式
单一来源
项目行业分类
房屋建筑业

公开方式
邀请

资金来源
其他100%

项目概况
中山湾中新城阅湾府(F25地块)充电桩设备供货及安装

邀请函名称
中山湾中新城阅湾府(F25地块)充电桩设备供货及安装

发送时间
2026-02-09 09:00 至 2026-02-13 09:00

标段信息

标段名称
中山湾中新城阅湾府(F25地块)充电桩设备供货及安装
标段编号
YG26ZD0028227-01

报价方式
单价

采购控制价(元)
351383.17

评审方法
定性评审法

是否缴纳保证金


是否评定分离


是否递交申请资料文件


是否接受联合体


交货期(天)
82

交货期说明
2026年1月8日-2026年3月30日

招标/采购范围
中山湾中新城阅湾府(F25地块)充电桩设备供货及安装

资格条件


招标文件获取开始时间
2026-02-09 09:00
招标文件获取截止时间
2026-02-13 09:00

质疑截止时间
2026-02-11 09:00
澄清答疑截止时间
2026-02-12 09:00

文件递交截止时间
2026-02-13 09:00

招标文件获取方式
线下获取

招标文件获取地点
中山市翠亨新区万科深业-湾中新城时代中心A区(中山公用大厦16层)

开标时间
2026-02-13 09:00

开标地点
中山市翠亨新区万科深业-湾中新城时代中心A区(中山公用大厦16层)

采购人与采购代理

采购单位
采购单位名称
中山市深业万胜投资有限公司

采购单位地址
中山翠亨新区香山大道34号创新中心厂房C栋4楼411室-19卡

联系人
余静琪

联系电话
13790740221

对外监督人员

对外监督电话