黑龙江AI课堂建设招标公告(联通(黑龙江)产业互联网有限公司2026)
采购人:联通(黑龙江)产业互联网有限公司项目名称:(二次)绥化市第十中学智慧校园AI课堂建设项目项目编号:SS6996892601000523公告发布时间:2026年02月03日(北京时间,下同)采购文件获取时间:2026年02月03日至2026年02月09日应答文件递交截止时间:2026年02月12日09时采购失败说明:至二次应答截止时间,无有效投标人。结果公示媒体:中国联通采购与招标网(http://www.chinaunicombidding.cn)联系人:赵先生联系电话:18645088660电子邮件:zhaoxq90@chinaunicom.cn监督部门:联通(黑龙江)产业互联网有限公司、联通数字科技有限公司黑龙江省分公司派驻纪检组 联系人:万经理电 话:18603657500邮 箱:wanzheng1@chinaunicom.cn