江苏仪控专业不锈钢转换接头 公用热控日常维护加工件 不锈钢转换接头招标公告(江苏国信扬州发电有限责任公司2026)
询价书名称:
江苏国信扬州发电有限责任公司设备部仪控专业不锈钢转换接头等采购
发布时间:
2026-02-24 10:07:22
报价截止时间:
2026-03-03
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
数量
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
1
1000011222
二期公用热控日常维护加工件\
件
20
国信扬电仓库
2026-03-26
不锈钢转换接头:外丝NPT3/4转1/2胀箍\见附件2\
2
1000011222
二期公用热控日常维护加工件\
件
50
国信扬电仓库
2026-03-26
不锈钢转换接头:外丝1/2转1/2胀箍\见附件2\
3
1000011222
二期公用热控日常维护加工件\
件
50
国信扬电仓库
2026-03-26
不锈钢转换接头:外丝1/4转3/8胀箍\见附件2\
4
1000011222
二期公用热控日常维护加工件\
件
20
国信扬电仓库
2026-03-26
不锈钢1/4堵头\见附件2\
5
1000011222
二期公用热控日常维护加工件\
件
30
国信扬电仓库
2026-03-26
不锈钢转换接头:内丝M20x1.5转外丝NPT1/2\见附件2\
6
1000011222
二期公用热控日常维护加工件\
件
30
国信扬电仓库
2026-03-26
不锈钢转换接头:外丝1/4转1/2胀箍\见附件2\
7
1000011222
二期公用热控日常维护加工件\
件
30
国信扬电仓库
2026-03-26
不锈钢转换接头:外丝NPT1/4转8胀箍\见附件2\
8
1000011222
二期公用热控日常维护加工件\
件
30
国信扬电仓库
2026-03-26
不锈钢转换接头:外丝NPT1/8转8胀箍\见附件2\
9
1000011222
二期公用热控日常维护加工件\
件
30
国信扬电仓库
2026-03-26
不锈钢转换接头:外丝NPT3/8转8胀箍\见附件2\
10
1000011222
二期公用热控日常维护加工件\
件
20
国信扬电仓库
2026-03-26
不锈钢转换接头:外丝NPT1/4转14胀箍\见附件2\
寻源类型
询价方式:
公开询比采购
签约类型:
合同
寻源要求
询价单位:
江苏国信扬州发电有限责任公司
签约单位:
江苏国信扬州发电有限责任公司
报价截止时间:
2026-03-03
允许部分物料报价:
否
附加费:
包含在物料价格中
报价有效期:
2026-04-25
报价币种:
人民币
付款方式:
到货款 100%
承运方式:
卖方配送
结算方式:
银行电汇
补充说明:
经办人信息
联系人:
肖亮
手机:
电话:
0514-87772139
邮箱:
715167089@qq.com
文件下载及报价
请到国信集团电子采购平台(
)注册账号并完善信息,(注册时的联系人必须为本项目负责人。后续相关通知将通过
平台直接发送给该联系人。由于供应商注册的联系人信息错误所产生的风险,由供应商自行承担;)。注册成功后登录国信集团电子采购平台(
),并在当前报价搜索对应项目进行文件下载及报价。