仓库服务招标公告(泰和新材集团股份有限公司2026)



泰和新材集团股份有限公司2026年度上海港口仓库服务项目竞争性磋商公告

竞争性磋商

标题名称
泰和新材集团股份有限公司2026年度上海港口仓库服务项目竞争性磋商公告
项目编号
sdjz2026008

有效起始日期
2026-02-24
有效截止日期
2026-02-27

一、项目概况

2026年度上海港口仓库服务项目

二、项目基本情况

1、项目名称:2026年度上海港口仓库服务项目

2、项目类别:服务类

3、采购方式:竞争性磋商

4、采购内容:2026年度上海港口仓库服务项目

三、供应商资格条件

(1)供应商须在中国境内注册,具有独立承担民事责任能力的法人或其他组织;(2)参加采购活动的前3年内在经营活动中没有重大违法记录;(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;(4)无不良信用信息记录;(5)本项目不允许联合体参与。

四、采购文件领取

1、采购文件领取方式:线下

2、采购文件领取截止时间:2026-03-02 17:00

3、采购文件领取地点:山东省建设工程招标中心有限公司烟台分公司(烟台市莱山区桐林路16号北门三楼)

五、响应文件提交

1、递交方式:纸质文件递交

2、递交截止时间:2026-03-09 9:00

3、递交地点:山东省建设工程招标中心有限公司会议室(烟台市莱山区桐林路16号北门三楼)

六、开标时间和地点

1、开标时间:2026-03-09 09:00:00

2、开标地点:山东省建设工程招标中心有限公司会议室(烟台市莱山区桐林路16号北门三楼)

七、发布公告的媒介:

本次招标公告在中国招标投标公共服务平台、阳光采购服务平台和中国采购与招标网上发布。

八、联系方式

1、采购人信息:

名称:泰和新材集团股份有限公司

地址:烟台经济技术开发区黑龙江路10号

联系人:李俊

联系电话:0535-6979367

2、采购代理机构:

名称:山东省建设工程招标中心有限公司

地址:烟台市莱山区桐林路16号北门三楼

联系人:张瑜

联系电话:0535-6708188

九、其他说明

根据阳光采购服务平台规定,凡有意参加本次采购的供应商必须在报名及获取竞争性磋商文件截止时间前在阳光采购服务平台供应商系统(网址http://www.ygcgfw.com/)上进行注册、报名,注册并报名成功后,按以下方式获取竞争性磋商文件:通过现场或电子邮箱方式购买竞争性磋商文件;电子邮箱报名:须将加盖单位公章的介绍信或授权书、营业执照(或事业单位法人证书等相关证明材料)、汇款证明(开户名称:山东省建设工程招标中心有限公司烟台分公司、开户银行:烟台银行股份有限公司西大街支行、帐号:53503030120100003355)、所投项目全称、项目编号、项目联系人、联系方式发送至邮箱sjzyt6708188@163.com。供应商未按上述要求注册报名并向代理机构登记备案购买竞争性磋商文件导致无法参与的,由供应商自行承担相应后果和责任。代理机构报名联系方式:0535-6708188,阳光采购服务平台技术支持电话:0531-86195562。文件制作工本费为人民币300元,售出不退。 监督部门:泰和新材纪委 0535-6955023