交控科技备件招标公告(南宁轨道运营公司2026)
南宁轨道运营公司2026年交控科技备件采购项目
发布时间:2026-02-24 11:37:21
报名截止时间:--
接受提疑开始时间:2026-02-24 11:37:21
接受提疑截止时间:2026-03-06 17:00:00
报价截止时间:2026-03-06 17:00:00
采购类型:预询价
期望交货期:自下单后90天内交货至指定地点
公告内容
本次询价为预询价
附件
序号
物料编码
物料名称
需求量
品牌
型号
技术规格
图片/图纸
1
1
主机板-板组
****** 套
交控科技股份有限公司
LCF510-冗余ATO
3U×5R×220mm/PCB加面板组件/4×LED;1×DB9公;1×DB9母;1×F48;1×助拔器/带防插错/把手标识:主机板/ATO主机/冗余ATO逻辑控制主机,模拟量为PWM输出,主机板满足互联互通
无
2
2
MMI司机台显示设备
****** 套
交控科技股份有限公司
--
对角线26mm10.4寸(5号线)
无
暂无相关信息!