甘肃泵类配件 叶轮招标公告(甘肃中瑞铝业有限公司2026)
基础信息
寻源编号
RFX2026022400047
寻源事项
[RFX2026022400047][中瑞铝业][泵类配件-叶轮]招标信息
采购单位
甘肃中瑞铝业有限公司
报价开始时间
2026-02-24 15:06:40
报价截止时间
2026-03-02 15:06:40
联系人及联系方式
采购联系人
刘海霞
联系人电话
18394790350
联系人邮箱
liuhaixia@kmlygroup.com
采购需求
行号
物料编码
物料名称
物料类别
规格
需求日期
需求数量
单位
备注
1
7100054130
叶轮
泵类配件
450DT-A65流量3200m3/h扬程21m
2026-03-25 00:00:00
1
个
净化工区浆液循环泵叶轮备件(配套泵型号450DT-B58(56 流量3200m3/h 轴功率275.1KW扬程21m 转速740r/min电机容量355KW 粒度≤60mm重量2664kg出厂编号:L22344 出厂日期2022年8月 设备厂家:石家庄工业泵厂有限公司)