湖南装载腔腔体 装载腔上盖焊件 门板焊件 储存室上盖焊件 冷屏运输板 冷屏运输锁片 管口挡板招标公告(湖南烁科晶磊半导体科技有限公司2026)
项目信息
项目令号:
采购申请单号:3000376939
采购包或标段编号:PRJL2026021000013
采购包或标段名称:
采购类别:货物类
采购方式:询比采购
报价截止时间:2026-03-03 00:00:00
计划采购完成时间:2026-03-06 14:56:31
采购单位:湖南烁科晶磊半导体科技有限公司
采购负责人:陈镂
联系方式:15386482515
付款方式:
采购需求文件:
采购需求说明:
备注:
采购明细
物料名称
品牌
规格型号
配置描述
申请数量
计量单位
到货时间
到货地点
安装要求
保质期年限
备注
FW3.4.1
按图加工
传输腔腔体
1
FW3.4.2
按图加工
传输腔上盖焊件
1
FW3.5.1
按图加工
装载腔腔体
1
FW3.5.2
按图加工
装载腔上盖焊件
1
FW3.5.3.1
按图加工
门板焊件
1
FW3.7.1
按图加工
除气室腔体
1
FW3.8.1
按图加工
储存室腔体
1
FW3.8.2
按图加工
储存室上盖焊件
1
FW5.1.7-1
按图加工
隔板
48
FW5.1.3
按图加工
主冷屏
2
FW5.1.10
按图加工
中间筒
2
FW5.1.1
按图加工
主腔体
2
FW3.1-7
按图加工
冷屏运输板
8
FW3.1-6
按图加工
冷屏运输锁片
8
FW3.1-5
按图加工
管口挡板
4
FW3.1.9
按图加工
样品架冷屏吊耳
6
FW3.1.6
按图加工
样品架冷屏
2
FW3.1.2
按图加工
主腔盖
2
FW3.1.14
按图加工
CF63冷屏口波纹管
6
FW3.1.13
按图加工
CF100冷屏口波纹管
4
FW3.1-1
按图加工
CF100冷屏口法兰
4
FW3.1-2
按图加工
CF100径向预紧法兰
8
FW3.1-3
按图加工
CF63冷屏口法兰
6
FW3.1-4
按图加工
CF63径向预紧法兰
12
1.1.17.6
按图加工
泵井腔体
2
1.1.17.7.1
按图加工
Hg收集腔300
1
1.1.17.7.2
按图加工
折流组件300
1
1.1.17.8.1
按图加工
Hg收集腔200
2
1.1.17.8.2A
按图加工
折流组件200
1
1.1.17.8.2B
按图加工
折流组件200
1