江西传感器 输入模块 直流电源招标公告(江西铜业股份有限公司2026)
比价采购
采购公告编号
CGGG2602-0037-003
采购员
张自麟
成交策略
单项最低价
联系电话
82710472
公告发布时间
2026-02-24 16:41:37
报名截至时间
2026-03-05 16:41:50
使用单位
德兴铜矿
报价截至时间
2026-03-05 16:41:50
公开对象
江铜在册有效供应商
发起单位
江西铜业股份有限公司
供应商入围条件(硬性条件)
序号
硬性条件项
比较方式
条件值
管理字段
1
状态
选项
合格,临时
是
供应商入围条件(软性条件)
序号
条件值
1
需提供有效营业执照,且经营范围须包含:高、低压电器或电气设备或自动化或仪器仪表或数字监控。
物料详情
行号
物料编码
物料名称
属性描述
单位
技术参数
设备规格型号
采购数量
使用单位
附件
1
200029589
传感器
传感器||压力仪表|COMPT2310*15|MM0215551||进口|美卓
件
COMPT2310*15
10
德兴铜矿
下载
2
200052577
输入模块
输入模块||元器件|1756-IF16||||AB
件
1756-IF16
2
德兴铜矿
下载
3
200066731
直流电源
直流电源||电源电器|DR-120-36 120W 36V|||进口|明纬
件
DR-120-36 120W 36V
5
德兴铜矿
下载
4
200082350
交流接触器
交流接触器||元器件|LC1-N65D3N 220VAC|||进口|施耐德
件
LC1-N65D3N 220VAC
6
德兴铜矿
下载
5
200087746
避雷器
避雷器||电力电子|YH1.5W-0.28/1.3||||
件
YH1.5W-0.28/1.3
10
德兴铜矿
下载
6
200097129
中间继电器
中间继电器||控制电器|DRM570730LT 5A/220VAC(带底||||
件
DRM570730LT 5A/220VAC(带底
50
德兴铜矿
下载
7
200122253
调速控制器
调速控制器||控制电器|JD1A-90||||
件
JD1A-90
5
德兴铜矿
下载
8
200127104
底座
底座||排土机C925PA|ROC-1734-TB||||
件
ROC-1734-TB
5
德兴铜矿
下载
9
200127175
输出模块
输出模块||排土机C925PA|ROC-1734-OB8||||
件
ROC-1734-OB8
2
德兴铜矿
下载
10
200127177
输入模块
输入模块||元器件|ROC-1734-IB8||||AB
件
ROC-1734-IB8
2
德兴铜矿
下载
11
200182958
按钮
按钮||控制电器|XB2-BD33C|||进口|施耐德
件
XB2-BD33C
50
德兴铜矿
下载
12
200189987
交流接触器
交流接触器||元器件|CJ20-100 220VAC||||
件
CJ20-100 220VAC
10
德兴铜矿
下载
13
200195563
中间继电器
中间继电器||控制电器|DRM570024LT 24VDC/5A(配底座)||||weidmuller
件
DRM570024LT 24VDC/5A(配底座)
50
德兴铜矿
下载
14
200225183
交换机
交换机||数据通讯|EDS-305-S-SC||||
件
EDS-305-S-SC
3
德兴铜矿
下载
15
200246854
模拟量模块
模拟量模块||控制电器|1734-IE8C||||AB
件
1734-IE8C
2
德兴铜矿
下载
16
200260306
编码器
编码器||控制电器|861900220 Part no:729798-01 Ser.no.51620446 supply:9-30vdc output:1024 ppr hchtl||||LEINE&LINDE
件
861900220 Part no:729798-01 Ser.no.51620446 supply:9-30vdc output:1024 ppr hchtl
1
德兴铜矿
下载
17
200276963
电流表
电流表||元器件|PZ72-DI/MC||||
件
PZ72-DI/MC
20
德兴铜矿
下载
18
200279828
断路器
断路器||控制电器|SDC1-63 32A 2P||||上德电气
件
SDC1-63 32A 2P
30
德兴铜矿
下载
19
200290282
断路器
断路器||控制电器|SDC1-63 20A 1P||||上德电气
件
SDC1-63 20A 1P
60
德兴铜矿
下载
20
200292466
断路器
断路器||控制电器|SDC1LE-63 40A 1P+N||||上德电气
件
SDC1LE-63 40A 1P+N
20
德兴铜矿
下载
21
200304092
交换机
交换机||数据通讯|S1208V||||华三通信
件
S1208V
3
德兴铜矿
下载
22
200305407
指示灯
指示灯||电源电器|ND16-22DS/4 AC220V 52毫M长 红色||||
件
ND16-22DS/4 AC220V 52毫M长 红色
100
德兴铜矿
下载
23
200305408
指示灯
指示灯||电源电器|ND16-22DS/4 AC220V 52毫M长 绿色||||
件
ND16-22DS/4 AC220V 52毫M长 绿色
100
德兴铜矿
下载
24
200305411
指示灯
指示灯||电源电器|ND16-22DS/4 AC220V 52毫M长 黄色||||
件
ND16-22DS/4 AC220V 52毫M长 黄色
100
德兴铜矿
下载
25
200309435
插座
插座||元器件|SDAC30-2 10A(二眼)||||江苏上德
件
SDAC30-2 10A(二眼)
60
德兴铜矿
下载
26
200317146
接头
接头||元器件|SDA95型断路器用||||
件
SDA95型断路器用
20
德兴铜矿
下载
27
200364677
开关电源
开关电源||电源电器|FSF030 主机SR650||||联想
件
FSF030 主机SR650
2
德兴铜矿
下载
28
200365582
主板
主板|元器件|RJT-ZB(FYL-25风机控制主板)||||广州锐劲特空调设备
件
RJT-ZB(FYL-25风机控制主板)
3
德兴铜矿
下载
29
200382887
摄像机
摄像机||监控系统设备摄像头|DS-2DE2402IW-DE3(S6) 配壁装支架||||海康威视
台
DS-2DE2402IW-DE3(S6) 配壁装支架
10
德兴铜矿
下载
30
200395788
网关
网关||元器件|ENB-302MI V3.3.1 EtherNet IP/Modbus||||SIBOTECH
件
ENB-302MI V3.3.1 EtherNet IP/Modbus
1
德兴铜矿
下载
31
200405733
皮带秤
皮带秤||电子皮带秤10-17-2|CS-PLR-N4 秤架 不锈钢 带PLR-D数字转换器 带PLR12RS测速装置 带4个可浮动调节关节轴传感器 供电220VAC 信号输出4-20mA+HART 称重精度0.5% 量程0-4000t/h||||赛摩
件
CS-PLR-N4 秤架 不锈钢 带PLR-D数字转换器 带PLR12RS测速装置 带4个可浮动调节关节轴传感器 供电220VAC 信号输出4-20mA+HART 称重精度0.5% 量程0-4000t/h
1
德兴铜矿
下载
32
200408845
风机
风机||工业制冷|ZFT250 适用于LF28N||||南京五洲制冷
台
ZFT250 适用于LF28N
3
德兴铜矿
下载
33
200408848
风机
风机||工业制冷|ZFT6-6.5P 适用于FNC-28L||||南京五洲制冷
台
ZFT6-6.5P 适用于FNC-28L
2
德兴铜矿
下载
34
200412884
转换开关
转换开关||控制电器|KL10-USB/3 AC220V 圆形开关 自锁3档 支持语音||||上海可立
件
KL10-USB/3 AC220V 圆形开关 自锁3档 支持语音
40
德兴铜矿
下载
35
200415659
控制箱
控制箱||控制电器|CG-LXC08 600*300*200 63A 2P 1路 16A 1P 5路 AC200V||||金橙光
台
CG-LXC08 600*300*200 63A 2P 1路 16A 1P 5路 AC200V
25
德兴铜矿
下载
36
200415731
浪涌保护器
浪涌保护器||控制电器|P-FL-385/60 3P+N 标称电压UN230/400VAC||||南京优倍
件
P-FL-385/60 3P+N 标称电压UN230/400VAC
10
德兴铜矿
下载
37
200422758
除湿器
除湿器||控制电器|CS-800 AC220V 工作温度-25℃-85℃ 湿度范围±3%RH|123|||乐邾科技
件
CS-800 AC220V 工作温度-25℃-85℃ 湿度范围±3%RH
4
德兴铜矿
下载
38
200425795
振动传感器
振动传感器||检测仪表|VIM-15-V1||||
件
VIM-15-V1
10
德兴铜矿
下载
39
201163352
流量计
流量计||流量仪表|FCI ST50-A3A42A000||||
件
FCI ST50-A3A42A000
4
德兴铜矿
下载
40
201174096
交流接触器
交流接触器||元器件|LC1-E120M5N 220VAC|||进口|施耐德
件
LC1-E120M5N 220VAC
12
德兴铜矿
下载
41
200427840
注油器
注油器||注油器|GSZR-SRR-250-A||||固赛智润
件
GSZR-SRR-250-A
6
德兴铜矿
下载
42
200294696
导轨插座
导轨插座||元器件|SDAC30-3 16A(三眼)||||江苏上德
件
SDAC30-3 16A(三眼)
60
德兴铜矿
下载
43
200317147
接头
接头||元器件|SDA70型断路器用||||
件
SDA70型断路器用
20
德兴铜矿
下载
44
200427840
注油器
注油器||注油器|GSZR-SRR-250-A||||固赛智润
件
GSZR-SRR-250-A
32
德兴铜矿
下载
45
201195214
UPS电源
UPS电源||电源电器|3C3 HD-40K 40KVA/40KW|||进口|山特
台
3C3 HD-40K 40KVA/40KW
1
德兴铜矿
下载
46
200228596
电流表
电流表||电工仪表|6L2 400/5A||||长城电器
件
6L2 400/5A
10
德兴铜矿
下载
47
200237962
液位计
液位计||测量仪表|MWLM-PR26H2G 0-10M||||
件
MWLM-PR26H2G 0-10M
2
德兴铜矿
下载
48
200242029
冷却风机
冷却风机 ||工业制冷|G-200A||||无锡凌云
件
G-200A
3
德兴铜矿
下载
49
200260528
位置变送器
位置变送器||变送器|HRZKG-D784(QD)||||
台
HRZKG-D784(QD)
3
德兴铜矿
下载
50
200276957
解码器
解码器||监控系统设备|TC-ND921S3||||
台
TC-ND921S3
4
德兴铜矿
下载
51
200298190
料位计
料位计||搅拌机|ILTCO TOREX SPA||||金润环保
台
ILTCO TOREX SPA
4
德兴铜矿
下载
52
200299322
硬盘
硬盘||监控系统设备|WDS500G2B0A 500GB(SSD)||||
件
WDS500G2B0A 500GB(SSD)
20
德兴铜矿
下载
53
200320673
尾缆
尾缆||监控系统设备16路|8芯 防水尾缆 单模||||
件
8芯 防水尾缆 单模
2,000
德兴铜矿
下载
54
200325625
服务器
服务器||监控系统设备16路|T3620 工作站 I7-7700?8G?1T?P600||||
台
T3620 工作站 I7-7700?8G?1T?P600
10
德兴铜矿
下载
55
200338327
减压阀
减压阀||液压气动阀|CKFB-3680F 自动排水型||||
件
CKFB-3680F 自动排水型
10
德兴铜矿
下载
56
200341442
气控水阀
气控水阀||液压气动阀|SJKC-65H9-CR||||
件
SJKC-65H9-CR
5
德兴铜矿
下载
57
200370030
电磁阀
电磁阀||液压气动阀|4WE10HB30B/CG24N9Z5L|JY500-11-109.8|||
件
4WE10HB30B/CG24N9Z5L
3
德兴铜矿
下载
58
200370031
电磁阀
电磁阀||液压气动阀|4WE6HB61B/CG24N9Z5L|JY500-11-109.10|||
件
4WE6HB61B/CG24N9Z5L
3
德兴铜矿
下载
59
200370032
电磁阀
电磁阀|液压气动阀|4WE10J30B/CG24N9Z5L|JY500-11-109.9|||
件
4WE10J30B/CG24N9Z5L
3
德兴铜矿
下载
60
200381379
变频器
变频器||电机驱动|IPE300-0075-4-S 75KW||||英威腾
台
IPE300-0075-4-S 75KW
2
德兴铜矿
下载
61
200407145
加热器
加热器||工业电热|JRDT3WNF-001H 电压220/380V||||
台
JRDT3WNF-001H 电压220/380V
15
德兴铜矿
下载
62
200410754
集电器
集电器||行车电器|HX500AJDQ||||河南中科
件
HX500AJDQ
50
德兴铜矿
下载
63
201173720
指示灯
指示灯||元器件|AD11-22 25/21-8GZ AC/DC220V(绿)||||
件
AD11-22 25/21-8GZ AC/DC220V(绿)
40
德兴铜矿
下载
64
201173721
指示灯
指示灯||元器件|AD11-22 25/21-8GZ AC/DC220V(红)||||
件
AD11-22 25/21-8GZ AC/DC220V(红)
40
德兴铜矿
下载