北京市MBR膜清洗招标公告(北京市利康教育矫治所(北京市利康强制隔离戒毒所)2026)



北京市利康医院污水处理站MBR膜清洗

参考价格
暂不做评估与测算

服务分类
其他

所属行业
--

所在地区
--

报名起止日期
2026年02月24日 16时00分 至 2026年03月06日 18时00分

联系人


联系电话
17801660804

标的基本信息

项目编号
ZJ2026BJ1016337

项目名称
北京市利康医院污水处理站MBR膜清洗

所需服务
其他

投资审批项目

项目规模

项目所在辖区

项目业主
北京市利康教育矫治所(北京市利康强制隔离戒毒所)

审批项目资金来源
财政性资金

服务金额(万元)
暂不做评估与测算

星级评价


比选报名及响应材料递交方式
线上报名,线上递交文件

比选报名及响应材料递交地点
--

比选响应材料递交截止时间
2026年03月11日 18时00分

交易方式
比选

服务时限
合同签订之日起至项目结束

资质(资格)要求
(1)具有独立承担民事责任的能力;(2)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;(3)具有有限空间作业等相关资质;

金额说明
非必填。如需对服务金额进行补充说明的可填写。

公告说明
非必填,项目单位根据项目情况对该项目进行具体说明。

有无回避情况
非必填。该项目是否存在需要中介机构回避的情况,若有回避情况填写回避单位的名称即可;若不涉及具体情况说明,可填写“无”。

项目内容
对北京市利康医院污水处理站48片60*100cm MBR膜进行清洗。

项目编号
ZJ2026BJ1016337
项目名称
北京市利康医院污水处理站MBR膜清洗

所需服务
其他
投资审批项目

项目规模

项目所在辖区
大兴区

项目业主
北京市利康教育矫治所(北京市利康强制隔离戒毒所)
审批项目资金来源
财政性资金

服务金额(万元)
暂不做评估与测算
星级评价


比选报名及响应材料递交方式
线上报名,线上递交文件
比选报名及响应材料递交地点
--

比选响应材料递交截止时间
2026年03月11日 18时00分

交易方式
比选

服务时限
合同签订之日起至项目结束

资质(资格)要求
(1)具有独立承担民事责任的能力;(2)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;(3)具有有限空间作业等相关资质;

金额说明
非必填。如需对服务金额进行补充说明的可填写。

公告说明
非必填,项目单位根据项目情况对该项目进行具体说明。

有无回避情况
非必填。该项目是否存在需要中介机构回避的情况,若有回避情况填写回避单位的名称即可;若不涉及具体情况说明,可填写“无”。

项目内容
对北京市利康医院污水处理站48片60*100cm MBR膜进行清洗。

垂询方式

联系人


传真

联系电话
17801660804

公司名称

地址
北京市大兴区

公司电话

个人电话

邮件

联系人

传真

联系电话
17801660804
公司名称

地址
北京市大兴区
公司电话

个人电话

邮件