办公耗材 速印机油墨 速印机版招标公告(疏勒县罕南力克镇中学2026)



一、项目信息
 项目名称:疏勒县罕南力克镇中学(齐鲁疏勒第二中学)购买办公耗材 
 项目编号:62026022468946189  项目联系人及联系方式: 麦麦提亚森·如孜  13139986116 
 报价起止时间:2026-02-24 17:42  -  2026-02-27 20:00 
 采购单位:疏勒县罕南力克镇中学 
 供应商规模要求: - 
 供应商资质要求: - 
 供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。 
  
二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

疏勒县罕南力克镇中学(齐鲁疏勒第二中学)购买办公耗材
核心参数要求:商品类目: 墨粉/碳粉; 购买办公耗材:报价时详细看清单参数,然后报价全部耗材必须原装耗材。成交前先看样品,样品合格后确认成交,成交后必须3天之内供货完毕。;采购人需求描述:报价时详细看清单参数,然后报价全部耗材必须原装耗材。成交前先看样品,样品合格后确认成交,成交后必须3天之内供货完毕。;次要参数要求:
1批
47200.00
-

 
 
买家留言:报价时详细看清单参数,然后报价全部耗材必须原装耗材。成交前先看样品,样品合格后确认成交,成交后必须3天之内供货完毕。 

 附件: 购买办公耗材.xlsx 
 响应附件要求:必须上传报价详细清单 

三、收货信息
 送货方式:   送货上门 
 送货时间:   工作日09:00-17:00 
 送货期限:   竞价成交后3个工作日内 
 送货地址: 新疆维吾尔自治区 喀什地区 疏勒县 疏勒镇 疏勒县罕南力克镇中学(齐鲁疏勒第二中学)疏勒县城东新区恰江路东侧 
 送货备注: 报价时详细看清单参数,然后报价全部耗材必须原装耗材。成交前先看样品,样品合格后确认成交,成交后必须3天之内供货完毕。 
四、商务要求

商务项目
商务要求

 

\n疏勒县罕南力克镇中学(齐鲁疏勒第二中学)购买办公耗材预算清单表\n\n单位:\n疏勒县罕南力克镇中学(齐鲁疏勒第二中学)\n\n\n\n\n\n序号\n物资名称\n参数/规格:型号\n单位\n数量\n单价(元)\n合计(元)\n备注\n\n1\n速印机油墨\nRONGDA VR-4345S\n个\n15\n120\n1800\n\n\n2\n速印机版纸\nRONGDA VR-4345S\n卷\n8\n300\n2400\n\n\n3\n理想SV5231C速印机\n理想SV5231C 原装版纸\n卷\n8\n360\n2880\n\n\n4\n理想SV5231C速印机\n理想SV5231C 原装油墨\n个\n15\n140\n2100\n\n\n5\n理想SV5352ZL速印机\n理想SV5352ZL 原装版纸\n卷\n25\n360\n9000\n\n\n6\n理想SV5352ZL速印机\n理想SV5352ZL 原装油墨\n个\n15\n140\n2100\n\n\n7\n奔图一体机碳粉\n奔图M7108DN 碳粉\n个\n80\n26\n2080\n\n\n8\n奔图一体机硒鼓粉盒\n奔图M7108DN 硒鼓\n套\n20\n220\n4400\n\n\n9\n奔图6700DA4打印机硒鼓,粉盒\n奔图6700D\n套\n20\n220\n4400\n\n\n10\n联想7405打印机硒鼓粉盒\n联想7405\n套\n10\n250\n2500\n\n\n11\n联想7405打印机碳粉\n联想7405\n个\n20\n20\n400\n\n\n12\n考试专用条码纸和碳带\n条码规格:条码尺寸:50mm*20mm,双排,一卷5千,条码纸15卷,碳带15卷\n卷\n100\n50\n5000\n\n\n13\n京瓷4125原装粉盒\n京瓷4125原装粉盒,15万张\n个\n17\n420\n7140\n\n\n14\n爱普生L3258彩色打印机墨水\n四种颜色原装\n套\n5\n200\n1000\n\n\n合计\n47200\n\n\n学校财经工作领导小组:\n\n\n\n日期:2026年 月 日\n\n\n\n\n\n