污水站维保招标公告(招商局物业管理有限公司三亚分公司2026)
项目概况
采购项目名称:
三亚第二医院污水站维保采购
采购项目编号:
G1100000175263035001
资金来源:
企业自筹
采购方式:
直接采购
项目类型:
经营服务
直接采购采购的原因:
甲方指定(非书面指定)
邀请供应商:
海南绿屿环境科技有限公司
公示开始时间:
2026-02-24 16:31:00
公示截止时间:
2026-02-27 16:31:00
采购人及采购代理
采购人名称:
招商局物业管理有限公司三亚分公司
采购人地址:
海南省 三亚市 崖州区
联系人:
李拓
联系方式:
13405027259
邮箱:
hnlituo@cmhk.com
联合采购人:
代办机构名称:
招商局物业管理有限公司海南分公司
代办机构地址:
海南省 三亚市 崖州区
代办机构联系人:
李拓
联系方式:
13405027259
异议及投诉的受理渠道
受理异议的渠道:
异议联系人:李拓
异议联系电话:13405027259
异议邮箱:false
异议说明:异议的处理主体为采购单位,如供应商对采购项目有异议的应按照上述规定的异议联系人/电话/邮箱与采购联系人确认异议处理情况。
受理投诉的渠道:
①受理异议的渠道:如对采购项目有异议的,可按照采购文件规定的时间前以书面形式提交到电子交易平台(网址:https://dzzb.ciesco.com.cn/)或采购文件规定的邮箱与采购联系人确认异议处理情况。 ②受理投诉的渠道:电子邮箱:cmpojubao@cmhk.com,电话:0755-83320730。
标段(包)信息1
标段(包)名称:
三亚招商科创广场物业管理处-三亚招商科创广场-三亚第二医院污水站维保采购
标段(包)编号:
G1100000175263035001001
采购范围及内容:
供应商资格要求:
(1)诚信要求: ①未被市场监督管理部门在“国家企业信用信息公示系统”网站(www.gsxt.gov.cn)中公布为严重违法失信名单; ②未被最高人民法院在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中公布为严重失信主体名单(即纳入失信被执行人名单);
是否要求供应商使用CA数字证书参与:
不要求
明细信息
名称
品类编号
品类名称
数量
单位
规格型号
计价模式
外包模式
服务频次
年龄要求
身高要求
工作时长
今年合同期限
下年合同期限
总需求数
含税单价
不含税单价
含税合价
不含税合价
税率
期望到货日期
质量要求
合作模式
中国人民解放军南部战区海军第二医院污水站托管服务和在线监测维保采购
102702
物业管理服务
12.00
项目/年
无
无
无
无
无
无
无
1.00
11.00