四川卡套接头类物资 其他管接头 卡套接头招标公告(四川宏华石油设备有限公司2026)


采购公告
发布时间:2026-02-25 12:05:14

一、采购项目及需求单位

采购项目名称
阿曼钻机等项目卡套接头类物资采购

采购项目编号
DEC2120X202602082

采购单位
四川宏华石油设备有限公司

二、项目概况和采购范围

详见采购管理平台信息

三、报价人资格条件

受邀请的合格供方

四、报价时间

报价开始时间
2026-02-25 12:05:14

报价截止时间
2026-02-27 12:05:13

报价方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。

五、联系方式

公告发布媒介
此公告仅在东方电气采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。

联系人及电话
罗经理 08386081128

采购商品信息:

采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位

060530
其他管接头
卡套接头;2BD-16-36WD
1
EA

060530
其他管接头
卡套接头;2BD-16-36WD
1
EA

060530
其他管接头
卡套接头;2BD-16-36WD
1
EA

060530
其他管接头
卡套接头;2BD-16-36WD
1
EA

060530
其他管接头
卡套接头;2BD-16-36WD
1
EA

060530
其他管接头
卡套接头;2BD-20-42WD
3
EA

060530
其他管接头
卡套接头;1CN-36-16
14
EA

060530
其他管接头
卡套接头;1CH-18-16
1
EA

060530
其他管接头
卡套接头;1CH-18-16
1
EA

060530
其他管接头
卡套接头;1CH-18-16
1
EA

060530
其他管接头
卡套接头;1CH-18-16
1
EA

060530
其他管接头
卡套接头;1CH-18-16
1
EA

060530
其他管接头
螺塞;NPT3/8";JB/ZQ4447
20
EA

060530
其他管接头
卡套接头;1CN-52-24
14
EA

060530
其他管接头
卡套接头;3C-52
2
EA

060530
其他管接头
卡套接头;1CN9-52-24
2
EA

060530
其他管接头
卡套接头;3C-36
2
EA

060530
其他管接头
转换接头;1HN-22-08
1
EA

060530
其他管接头
卡套接头;1N9-24
1
EA

060530
其他管接头
卡套;7N9-12-16PK
2
EA

060530
其他管接头
管帽;3000 DN25-NPT;GB/T14383;20
2
EA

060530
其他管接头
卡套接头;1CN9-16-04
2
EA

060530
其他管接头
卡套接头;1QN9-18-04RN
4
EA

060530
其他管接头
卡套接头;1QN9-18-04RN
4
EA

060530
其他管接头
卡套接头;1CN-52-32
4
EA

060530
其他管接头
卡套接头;6BD-12-36WDFALNL140
13
EA

060530
其他管接头
卡套接头;6BD-16-42WDFALNL140
1
EA

060530
其他管接头
卡套接头;1CM-18-22WD
6
EA

060530
其他管接头
卡套接头;1CM-18-22WD
6
EA

060530
其他管接头
卡套接头;6BC-04-16WDFALNL130
10
EA

060530
其他管接头
卡套接头;6BC-08-26WDFALNL130
19
EA