防水涂料 非固化橡胶沥青防水涂料 非固化防水涂料 聚氨酯防水涂料招标公告(中铁二局第四工程有限公司2026)
项目名称:长春地铁5号线项目防水涂料询价采购
采购单位:
发布时间:2026-02-25 08:05
报价截止时间:2026-02-28 09:00
采购单位:中铁二局第四工程有限公司
报价截止时间:2026-02-28 09:00
招标方联系人:胡*宣
招标方联系电话:151****0833
招标方邮箱:
监督方联系人:张*烨
监督方联系电话:028****3525
结算与发票信息
结算方式:详见询价文件
支付条件:详见询价文件
发票种类:详见询价文件
发票抬头:详见询价文件
税号:详见询价文件
其他要求:详见询价文件
交货信息
交货方式:详见询价文件
收货人:详*询价文件
收货人联系方式:
其他说明事项:
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
1112068277893
非固化橡胶沥青防水涂料
非固化防水涂料
20.0
吨
东北区-吉林省-长春市-朝阳区-湖西路与建平街交汇
2
1112052000002
聚氨酯防水涂料
单组份 ≥2.45MPa
20.0
吨
东北区-吉林省-长春市-朝阳区-湖西路与建平街交汇