金晶废旧设备物资 废旧设备物资 废旧碳钢 废旧铝合金 废旧玻璃钢 废旧铜 废旧铝合招标公告(浮法玻璃事业部采购中心2026)
浮法滕州金晶 废旧设备物资 竞拍公告竞卖销售公告
浮法玻璃事业部采购中心的出售废旧碳钢等正在进行,现公开邀请合格投标人参加投标。
1、内容
项目标号:FFJM2026020007
项目标名:浮法滕州金晶 废旧设备物资 竞拍公告
招标内容:出售废旧碳钢等
招标数量:
序号
物资名称
单位
数量
1
出售废旧铝合金
吨
0.16
2
出售废旧玻璃钢
吨
0.60
3
出售废旧不锈钢
公斤
2
4
出售废旧碳钢
吨
9.41
5
出售废旧PVC塑料
吨
0.50
6
出售废旧铜
吨
0.13
2、文件发售
发售时间:2026-02-24 14:00:00 - - 2026-03-05 13:59:00
投标保证金:2000
开户银行:交通银行淄博分行
银行帐号:373010601010141693095
3、竞价准备时间:2026-03-05 14:00:00
4、开标室:
5、联系人:周建 Zhou Jian,电话:18953348018,电子邮件:zhoujian@cnggg.cn。
附件清单: