重庆市破产业务服务招标公告(重庆市北碚区园林绿化管理处2026)
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
项目名称
新城国际旁观景台改造工程跟审采购
采购人
重庆市北碚区园林绿化管理处
投资审批项目
否
工程建设项目规模
投资额(50,000.00元)
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
工程造价咨询
服务内容
施工阶段工程造价全过程控制服务
中介机构要求
以采购公告为准
其他要求说明
无
服务时限说明
工程开工至工程竣工验收审计结束.
服务金额
¥0元至¥3000.0元
金额说明
竞价选取,最高3000元,报价最低者为中选人。
选取方式
竞价选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2026-02-28 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
重庆市北碚区园林绿化管理处(13883850128)
采购需求书下载
观景台跟审1.jpg观景台跟审2.jpg
2026-02-25
重庆市北碚区园林绿化管理处关于新城国际旁观景台改造工程跟审采购说明一、委托项目概况(一)项目名称:北碚区新城国际旁观景台改造工程(二)项目建设地点:北碚区云清路(三)项目业主:重庆市北碚区园林绿化管理处(四)项目规模:项目投资暂定5万元二、服务期限工程开工至工程竣工验收审计结束三、服务内容施工阶段工程造价全过程控制服务四、供应商资格要求(1)具有独立承担民事责任的能力;(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;(3)具有履行合同所必须的设备和专业技术能力;(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;五、选取方式及服务金额:竞价选取,最高3000元,报价最低者为中选人。六、服务费用支付服友内空之成并提供有效的资科后一。七、联系方式联系人:李劲联系电话:13883850128北碚区园林绿化管理处2026.2.25