电机 自动线线体轨道电机 自动线连廊电机备件 连廊提升机电机备件 自动线提升机电机 自动线提升电机备件招标公告(新乡化纤股份有限公司2026)
采购商:新乡化纤股份有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2026-02-25 11:24:21
截止时间
2026-03-03 12:00:00
期望收货期
交货期要求
价格有效期
2026-02-25 — 2027-02-28
询价单编号
210024528070225
收货地区
新疆 图木舒克 图木舒克市 达坂山工业园
商机详细信息
采购类型:价格协议(长期采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
021501012187
电机 物料描述:自动线线体轨道电机,链式机备件。天鹭,送货地点:新疆图木舒克市达坂山工业园
CM11-4-400-TJ
3台
不送样
2
021501012201
电机 物料描述:自动线连廊电机备件。天鹭,送货地点:新疆图木舒克市达坂山工业园
CM12-4-750-TJ
1台
不送样
3
021501012326
电机 物料描述:连廊提升机电机备件。天鹭,送货地点:新疆图木舒克市达坂山工业园
DRN132M4
1台
不送样
4
021501012442
自动线提升机电机 物料描述:自动线提升电机备件。天鹭,送货地点:新疆图木舒克市达坂山工业园
GR100B
1台
不送样
5
021501012443
码垛电机 物料描述:码垛线体链式机备件。天鹭,送货地点:新疆图木舒克市达坂山工业园
R07 DRN71M4
2台
不送样
6
021501012444
码垛电机 物料描述:自动线提升机进出链式电机备件。天鹭,送货地点:新疆图木舒克市达坂山工业园
R07 DRN71M4/BE05
1台
不送样
7
021501012445
连廊电机 物料描述:一二期连廊提升机备件。天鹭,送货地点:新疆图木舒克市达坂山工业园
VN132B
1台
不送样
8
021501012446
连廊电机 物料描述:一二期连廊提升机备件。天鹭,送货地点:新疆图木舒克市达坂山工业园
R47 DRN80M4/BE1
1台
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后60天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)、线下支付
补充说明描述:
1.品牌一定要填写且不能为地名
2.有授权书者请在品牌栏里注
3.所报型号与原型号不同请在品牌栏里注明新型号