刮板机备件 自动线龙门使用备件 空压站螺杆空压机备件 自动线机器人设备备件招标公告(新乡化纤股份有限公司2026)
采购商:新乡化纤股份有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2026-02-25 11:35:03
截止时间
2026-03-03 12:00:00
期望收货期
交货期要求
价格有效期
2026-02-25 — 2027-02-28
询价单编号
210024537920225
收货地区
新疆 图木舒克 图木舒克市 达坂山工业园
商机详细信息
采购类型:价格协议(长期采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
02150303050505
接近开关 物料描述:原液车间刮板机备件要求DC24V.天鹭,送货地点:新疆图木舒克市达坂山工业园
E2E-X5Y1
2只
不送样
2
02150303100857
磁性开关 物料描述:自动线龙门使用备件。天鹭,送货地点:新疆图木舒克市达坂山工业园
D-M9E
3只
不送样
3
021503080607
热继电器 物料描述:空压站螺杆空压机备件。天鹭,送货地点:新疆图木舒克市达坂山工业园
TA200DU 100-150V
2只
不送样
4
02152117010541
安川机器人电池组 物料描述:自动线机器人设备备件。天鹭,送货地点:新疆图木舒克市达坂山工业园
HW1483880-A
1组
不送样
5
021608020128
电动执行机构 物料描述:水站超滤备件。天鹭,送货地点:新疆图木舒克市达坂山工业园
EB6.1 SYD
1只
不送样
6
020315020308
活扣式塑料扎带 物料描述:天鹭,送货地点:新疆图木舒克市达坂山工业园
20mm(宽)*250mm(长)黄色
4400根
不送样
7
021507010301
可控硅调压器 物料描述:天鹭,送货地点:新疆图木舒克市达坂山工业园
WBT—4000W
20只
不送样
8
021511010101
铁膨胀螺栓 物料描述:天鹭,送货地点:新疆图木舒克市达坂山工业园
M6
800只
不送样
9
021511010103
铁膨胀螺栓 物料描述:天鹭,送货地点:新疆图木舒克市达坂山工业园
M10
1800只
不送样
10
021511010104
铁膨胀螺栓 物料描述:天鹭,送货地点:新疆图木舒克市达坂山工业园
M12
400只
不送样
11
021511010112
铁膨胀螺栓 物料描述:天鹭,送货地点:新疆图木舒克市达坂山工业园
M16*120
12580只
不送样
12
021511020103
尼龙扎带 物料描述:天鹭,送货地点:新疆图木舒克市达坂山工业园
L=200mm
2840根
不送样
13
021511020104
尼龙扎带 物料描述:天鹭,送货地点:新疆图木舒克市达坂山工业园
L=250mm
30800根
不送样
14
021511020105
尼龙扎带 物料描述:天鹭,送货地点:新疆图木舒克市达坂山工业园
L=300mm
2840根
不送样
15
021511020107
尼龙扎带 物料描述:天鹭,送货地点:新疆图木舒克市达坂山工业园
L=400mm
2840根
不送样
16
0215210302
移动电缆盘 物料描述:天鹭,送货地点:新疆图木舒克市达坂山工业园
LBD型220V/15A
10套
不送样
17
02152118010425
小米对讲机 物料描述:天鹭,送货地点:新疆图木舒克市达坂山工业园
黑色
8对
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后60天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)、线下支付
补充说明描述:
1.品牌一定要填写且不能为地名
2.有授权书者请在品牌栏里注
3.所报型号与原型号不同请在品牌栏里注明新型号