钢材 花纹钢板 无缝钢管 流体输送用不锈钢无缝钢管招标公告(亿利生态大数据有限公司2026)


采购商:亿利生态大数据有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2026-02-25 09:22:41
截止时间

2026-02-27 23:59:59

期望收货期

交货期要求

价格有效期
2026-02-25 —
询价单编号
210024487761784

收货地区
内蒙古 鄂尔多斯 鄂尔多斯市 达拉特旗树林召镇亿利化学工业有限公司

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
X1301110101211
花纹钢板 物料描述:无

长:6000mm 宽:1500mm 厚:3mm
4张
不送样

2
X1301110101286
无缝钢管 物料描述:无

DN40 SMLS GB6479 HG20553(Ⅱ) BE THK=3.5mm 20#
20米
不送样

3
X1301110101659
无缝钢管 物料描述:无

GB/T8163 DN32 φ38×3 20#
40米
不送样

4
X13011101019942
流体输送用不锈钢无缝钢管 物料描述:无

DN25 304 S=4.5 Sch80s HG/T 20553 I系列 GB/T 14976-2012
50米
不送样

5
X13011101019943
流体输送用不锈钢无缝钢管 物料描述:无

DN50 304 S=4.0 Sch40s HG/T 20553 I系列 GB/T 14976-2012
5米
不送样

6
X13011101020194
不锈钢板 物料描述:无

GB/T3280,长6米*宽1.5米,厚度5mm 304
2个
不送样

7
X13011101030276
H型钢 物料描述:无

HW 100*100*6*8, Q235B GB/T11263-2010
50米
不送样

8
X13011101030334
角钢 物料描述:无

50x50x6 Q235A
60米
不送样

9
X13011101030335
钢筋 物料描述:无

GB/T1499.2-2018 12# 材质:20#
300米
不送样

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后60天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)、线下支付
补充说明描述: