微信公众号自媒体线上推广服务 自媒体线上推广服务招标公告(深圳深港科技创新合作区发展有限公司2026)
项目信息
项目名称
河套公馆项目2026年微信公众号自媒体线上推广服务
项目编号
YG26ZY0028277
项目地址
广东省深圳市福田区
项目类型
服务
采购方式
邀请招标
项目行业分类
其他房地产业
资金来源
国有100%
项目概况
河套公馆项目人才房已进入持续配售阶段,拟通过一系列广告投放提升项目形象、输出价值并扩大市场声量。考虑到人才房类自媒体可输出项目价值相关的深度内容及销售信息、有效引导市场舆论,计划为河套公馆项目采购自媒体线上推广服务。
邀请函名称
河套公馆项目2026年微信公众号自媒体线上推广服务
发送时间
2026-02-25 10:00 至 2026-03-02 10:00
标段信息
标段名称
河套公馆项目2026年微信公众号自媒体线上推广服务
标段编号
YG26ZY0028277-01
报价方式
单价
采购控制价(元)
900000
评审方法
综合评估法
是否缴纳保证金
否
是否评定分离
否
是否递交申请资料文件
否
是否接受联合体
否
服务期(天)
300
服务期说明
服务期限暂定2026年2月-2026年12月(具体投放时间以甲方通知为准)。
招标/采购范围
根据甲方宣传推广目的及诉求,完成微信公众号自媒体线上推广合作的投放策划。 1.东哥深圳公租房安居房:微信公众号头条图文定制推送8篇。 2.武神安居:微信公众号头条图文定制推送5篇。 3.地产哥深圳人才房安居房:微信公众号头条图文定制推送4篇。 4.首轮哥深圳公租房安居房:微信公众号头条图文定制推送5篇。 5.深圳安居指南:微信公众号头条图文定制推送4篇。 6.安居前沿:微信公众号头条图文定制推送3篇。
资格条件
1.投标人应是中国境内注册的独立法人机构、合伙制企业或其他组织形式。 2.投标人须具备渠道投放代理的资格证明。
招标文件获取开始时间
2026-02-25 10:00
招标文件获取截止时间
2026-03-02 10:00
质疑截止时间
2026-03-02 10:00
澄清答疑截止时间
2026-03-02 10:00
投标文件递交截止时间
2026-03-02 10:00
招标文件获取方式
线下获取
招标文件获取地点
深圳市福田保税区桃花路3号国资国企产业创新中心2号楼7层
开标时间
2026-03-02 10:00
开标地点
深圳市福田保税区桃花路3号国资国企产业创新中心2号楼7层
采购人与采购代理
采购单位
采购单位名称
深圳深港科技创新合作区发展有限公司
采购单位地址
深圳市福田保税区桃花路3号国资国企产业创新中心2号楼7层
联系人
何奕
联系电话
18823300719
对外监督人员
对外监督电话