陕西槽顶轻型自锁螺母 铝合金抗剪型自调整高锁螺母招标公告(陕西飞机工业有限责任公司2026)
询价基本信息
询价单名称:
标准件询价
采购企业:
陕西飞机工业有限责任公司
询价人姓名:
杨云
对供应商的要求:
1、需具备企业法人营业执照、且提供产品在企业许可经营范围内; 2、具备产品制造商或其经销商批准的代理销售授权书,授权书应能追溯至制造商,且包含授权范围、授权期限、授权单位公章、签字、授权者职务,以及授权者有效联系方式等内容;
报价要求
比价结果有效期:
2026-12-28
合同/报价截止时间:
2026-03-03
报价要求:
含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案
报价价格类型:
到厂价
币种:
人民币
付款方式:
验收合格后付款
交货地址:
陕西省汉中市城固县陕飞公司南区
补充说明:
1、需具备企业法人营业执照、且提供产品在企业许可经营范围内; 2、具备产品制造商或其经销商批准的代理销售授权书,授权书应能追溯至制造商,且包含授权范围、授权期限、授权单位公章、签字、授权者职务,以及授权者有效联系方式等内容; 3、应具备相应的海关信用证明文件;对于保税区、境外、港澳台注册供应商可不提供海关信用证明文件,其他地区注册供应商因国家、政府相关政策法规不能获得海关信用证明文件的,应提供相关政策法规证明文件; 4、优先选择具备质量管理体系认证证书的代理商;
询价附件:
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
铝合金抗剪型自调整高锁螺母
标准件/其它
型号/件号:HST82CY12AWU;技术标准号:HST82/13
20.0
件
1
2026/07/30
制造商要求:Hi-Shear Corp./SPS Technologies, Inc.- Jenkintown/Air Industries Corp./Sps Technologies Ltd, T.J.Brooks Division/Lisi Aerospace Rugby Blanc Aero Industries Uk Ltd.之一
2
铝合金抗剪型自调整高锁螺母
标准件/其它
型号/件号:HST82CY6AWU;技术标准号:HST82/13
185.0
件
1
2026/07/30
制造商要求:Hi-Shear Corp./SPS Technologies, Inc.- Jenkintown/Air Industries Corp./Sps Technologies Ltd, T.J.Brooks Division/Lisi Aerospace Rugby Blanc Aero Industries Uk Ltd.之一
3
带法兰盘自润滑轴承
标准件/其它
型号/件号:M81934/2-06C009P;技术标准号:SAE AS81934/2/A
121.0
件
1
2026/07/30
制造商要求:Rbc Aircraft Products, Inc./Galaxy Bearing Co.,division of Galaxy Die & Engineering Inc/New Hampshire Ball Bearings,Inc. Astro Division/Minebea Mitsumi Inc.之一
4
带法兰盘自润滑轴承
标准件/其它
型号/件号:M81934/2-12C012P;技术标准号:SAE AS81934/2/A
36.0
件
1
2026/07/30
制造商要求:Rbc Aircraft Products, Inc./Galaxy Bearing Co.,division of Galaxy Die & Engineering Inc/New Hampshire Ball Bearings,Inc. Astro Division/Minebea Mitsumi Inc.之一
5
带法兰盘自润滑轴承
标准件/其它
型号/件号:M81934/2-14C008;技术标准号:SAE AS81934/2/A
85.0
件
1
2026/07/30
制造商要求:Rbc Aircraft Products, Inc./Galaxy Bearing Co.,division of Galaxy Die & Engineering Inc/New Hampshire Ball Bearings,Inc. Astro Division/Minebea Mitsumi Inc.之一
6
槽顶轻型自锁螺母
标准件/其它
型号/件号:MS14144L5;技术标准号:NASM14144/2
100.0
件
1
2026/07/30
制造商要求:Howmet Fixations Simmonds SAS-Saint Cosme(Howmet Fastening Systems-St. Cosme Operations)/Fairchild Fasteners Europe VSD GmbH-Hildesheim(Howmet fastening Systems-Hildsheim operations)/SPS Technologies-Jenkintown/Paolo Astori S.p.A.之一
7
450°F 开槽轻型自锁薄螺母
标准件/其它
型号/件号:MS14145L4;技术标准号:NASM14145/2
611.0
件
1
2026/07/30
制造商要求:Howmet Fixations Simmonds SAS-Saint Cosme(Howmet Fastening Systems-St. Cosme Operations)/Fairchild Fasteners Europe VSD GmbH-Hildesheim(Howmet fastening Systems-Hildsheim operations)/Paolo Astori S.p.A./SPS Technologies-Jenkintown/Bristol Industries之一
8
压配合带凸缘的衬套
标准件/其它
型号/件号:MS14238C06D013;技术标准号:SAE AS14238/D
312.0
件
1
2026/07/30
制造商要求:Caliber Aero, LLC/All Power Manufacturing Co.Inc之一
9
压配合带凸缘的衬套
标准件/其它
型号/件号:MS14238C12D022;技术标准号:SAE AS14238/D
22.0
件
1
2026/07/30
制造商要求:Caliber Aero, LLC/All Power Manufacturing Co.Inc之一
10
扁圆头半空心铆钉
标准件/其它
型号/件号:MS16535-437;技术标准号:NASM16535/1
114.0
件
1
2026/07/30
制造商要求:National Rivet & Manufacturing Company之一
11
轴用挡圈
标准件/其它
型号/件号:MS16624-5018;技术标准号:MS16624/D+A2
13.0
件
1
2026/07/30
制造商要求:American Ring & Tool/Anillo Industries Inc/Avibank Mfg /IncWestern Wire Products Co.之一
12
六角自锁螺母
标准件/其它
型号/件号:MS21045C6;技术标准号:NASM21045/3
164.0
件
1
2026/07/30
制造商要求:SPS Technologies-Jenkintown/Fairchild Fasteners Europe VSD GmbH-Hildesheim(Howmet fastening Systems-Hildsheim operations)/Bristol Industries/SPS Technologies -Greer Stop Nut之一
13
A286双耳游动托板自锁螺母
标准件/其它
型号/件号:MS21060L3;技术标准号:NASM21060/2
13200.0
件
1
2026/07/30
制造商要求:Fairchild Fasteners Europe VSD GmbH-Hildesheim(Howmet fastening Systems-Hildsheim operations)/Paolo Astori S.p.A./SPS Technologies-Jenkintown/Howmet Fixations Simmonds SAS-Saint Cosme(Howmet Fastening Systems-St. Cosme Operations)/Howmet Global Fasteners System Inc.-Fullerton之一
14
A286双耳游动托板自锁螺母
标准件/其它
型号/件号:MS21060L4;技术标准号:NASM21060/2
100.0
件
1
2026/07/30
制造商要求:Fairchild Fasteners Europe VSD GmbH-Hildesheim(Howmet fastening Systems-Hildsheim operations)/Paolo Astori S.p.A./SPS Technologies-Jenkintown/Howmet Fixations Simmonds SAS-Saint Cosme(Howmet Fastening Systems-St. Cosme Operations)/Howmet Global Fasteners System Inc.-Fullerton之一
15
角型托板沉头自锁螺母
标准件/其它
型号/件号:MS21074L3;技术标准号:NASM21074/2
810.0
件
1
2026/07/30
制造商要求:Paolo Astori S.p.A./Heartland Precision Fasteners, Inc./Howmet Fixations Simmonds SAS-Saint Cosme(Howmet Fastening Systems-St. Cosme Operations)/Cherry Aerospace/Howmet Global Fasteners System Inc.-Fullerton之一
16
开口销
标准件/其它
型号/件号:MS24665-153;技术标准号:NASM24665/2
803.0
件
1
2026/07/30
制造商要求:Hindley Mfg Co Inc./LISI Aerospace/BLANC AERO INDUSTRIES/Western Wire Products Co.之一
17
开口销
标准件/其它
型号/件号:MS24665-155;技术标准号:NASM24665/2
85.0
件
1
2026/07/30
制造商要求:Hindley Mfg Co Inc./LISI Aerospace/BLANC AERO INDUSTRIES/Western Wire Products Co.之一
18
开口销
标准件/其它
型号/件号:MS24665-304;技术标准号:NASM24665/2
10.0
件
1
2026/07/30
制造商要求:Hindley Mfg Co Inc./LISI Aerospace/BLANC AERO INDUSTRIES/Western Wire Products Co.之一
19
可定位锁紧垫圈
标准件/其它
型号/件号:NAS1193K5C;技术标准号:NAS1193/12
201.0
件
1
2026/07/30
制造商要求:Aerospace Products Company/Anillo Industries Inc/AMT,Inc之一
20
带帽游动双耳托板自锁螺母
标准件/其它
型号/件号:NAS1473F3;技术标准号:NAS1473/11
4120.0
件
1
2026/07/30
制造商要求:Howmet Global Fasteners System Inc.-City Of Industry/Paolo Astori S.p.A./Bristol Industries/Fairchild fasteners之一
21
1200°F 沉头普通垫圈
标准件/其它
型号/件号:NAS1587-4C;技术标准号:NAS1587/5
720.0
件
1
2026/07/30
制造商要求:Anillo Industries Inc/Moeller Manufacturing And Suplly, LLC之一
22
垫圈
标准件/其它
型号/件号:NAS1587-7C;技术标准号:NAS1587/5
10.0
件
1
2026/07/30
制造商要求:Anillo Industries Inc/Moeller Manufacturing And Suplly, LLC之一
23
垫圈
标准件/其它
型号/件号:NAS1587A3C;技术标准号:NAS1587/5
1550.0
件
1
2026/07/30
制造商要求:Anillo Industries Inc/Moeller Manufacturing And Suplly, LLC之一
24
十二角耐蚀钢自锁螺母
标准件/其它
型号/件号:NAS1805-3;技术标准号:NAS1805/4
6250.0
件
1
2026/07/30
制造商要求:Howmet Fixations Simmonds SAS-Saint Cosme(Howmet Fastening Systems-St. Cosme Operations)/Paolo Astori S.p.A./Bristol Industries/Howmet Global Fasteners System Inc.-Fullerton之一
25
十二角耐蚀钢自锁螺母
标准件/其它
型号/件号:NAS1805-4;技术标准号:NAS1805/4
1051.0
件
1
2026/07/30
制造商要求:Howmet Fixations Simmonds SAS-Saint Cosme(Howmet Fastening Systems-St. Cosme Operations)/Paolo Astori S.p.A./Bristol Industries/Howmet Global Fasteners System Inc.-Fullerton之一
26
十二角耐蚀钢自锁螺母
标准件/其它
型号/件号:NAS1805-5;技术标准号:NAS1805/4
173.0
件
1
2026/07/30
制造商要求:Howmet Fixations Simmonds SAS-Saint Cosme(Howmet Fastening Systems-St. Cosme Operations)/Paolo Astori S.p.A./Bristol Industries/Howmet Global Fasteners System Inc.-Fullerton之一
27
十二角耐蚀钢自锁螺母
标准件/其它
型号/件号:NAS1805-6;技术标准号:NAS1805/4
12.0
件
1
2026/07/30
制造商要求:Howmet Fixations Simmonds SAS-Saint Cosme(Howmet Fastening Systems-St. Cosme Operations)/Paolo Astori S.p.A./Bristol Industries/Howmet Global Fasteners System Inc.-Fullerton之一
28
调整用冠状六角螺栓
标准件/其它
型号/件号:NAS428KP3A10;技术标准号:NAS428/12
86.0
件
1
2026/07/30
制造商要求:California Screw Products Corp./Saturn Fasteners, Inc./CBS Fasteners Inc./3V Fasteners Co.,Inc./LFC Industries之一
29
带保险丝孔螺母
标准件/其它
型号/件号:NAS509-3C;技术标准号:NAS509/8
106.0
件
1
2026/07/30
制造商要求:Aerospace Products Company/Lisi Aerospace St Ouen L'Aumone Blancaero Industries/Lisi Aerospace Villefranche De Rouergue Blanc Aero Industries /Lisi Aerospace Izmir Fastener Technology Bestas /SPS Technologies -Greer Stop Nut/Lisi Aerospace - The Monadnock Company/SPS Technologies- Jenkintown/Howmet Global Fasteners System Inc.-Fullerton之一
30
带保险丝孔螺母
标准件/其它
型号/件号:NAS509-4C;技术标准号:NAS509/8
190.0
件
1
2026/07/30
制造商要求:Aerospace Products Company/Lisi Aerospace St Ouen L'Aumone Blancaero Industries/Lisi Aerospace Villefranche De Rouergue Blanc Aero Industries /Lisi Aerospace Izmir Fastener Technology Bestas /SPS Technologies -Greer Stop Nut/Lisi Aerospace - The Monadnock Company/SPS Technologies- Jenkintown/Howmet Global Fasteners System Inc.-Fullerton之一
31
带保险丝孔螺母
标准件/其它
型号/件号:NAS509-5C;技术标准号:NAS509/8
120.0
件
1
2026/07/30
制造商要求:Aerospace Products Company/Lisi Aerospace St Ouen L'Aumone Blancaero Industries/Lisi Aerospace Villefranche De Rouergue Blanc Aero Industries /Lisi Aerospace Izmir Fastener Technology Bestas /SPS Technologies -Greer Stop Nut/Lisi Aerospace - The Monadnock Company/SPS Technologies- Jenkintown/Howmet Global Fasteners System Inc.-Fullerton之一
32
带保险丝孔螺母
标准件/其它
型号/件号:NAS509L5C;技术标准号:NAS509/8
46.0
件
1
2026/07/30
制造商要求:Aerospace Products Company/Lisi Aerospace St Ouen L'Aumone Blancaero Industries/Lisi Aerospace Villefranche De Rouergue Blanc Aero Industries /Lisi Aerospace Izmir Fastener Technology Bestas /SPS Technologies -Greer Stop Nut/Lisi Aerospace - The Monadnock Company/SPS Technologies- Jenkintown/Howmet Global Fasteners System Inc.-Fullerton之一
33
A286六角头紧公差短螺纹螺栓
标准件/其它
型号/件号:NAS6303A5;技术标准号:NAS6303~6320/10
10.0
件
1
2026/07/30
制造商要求:California Screw Products Corp./3V Fasteners Co.,Inc./Mac Fasteners,Inc./B&B Specialties, Inc. & GS Aerospace( A Division Of B&B Specialities)/Heartland Precision Fasteners Inc./Lisi Aerospace Dorval Lisi Aerospace Canada Corp. /Fastener Dimensions Inc./CBS Fasteners Inc./PB Fasteners 之一
34
A286六角头紧公差短螺纹螺栓
标准件/其它
型号/件号:NAS6303A8;技术标准号:NAS6303~6320/10
10.0
件
1
2026/07/30
制造商要求:California Screw Products Corp./3V Fasteners Co.,Inc./Mac Fasteners,Inc./B&B Specialties, Inc. & GS Aerospace( A Division Of B&B Specialities)/Heartland Precision Fasteners Inc./Lisi Aerospace Dorval Lisi Aerospace Canada Corp. /Fastener Dimensions Inc./CBS Fasteners Inc./PB Fasteners 之一
35
A286六角头紧公差短螺纹螺栓
标准件/其它
型号/件号:NAS6304A14D;技术标准号:NAS6303~6320/10
34.0
件
1
2026/07/30
制造商要求:California Screw Products Corp./3V Fasteners Co.,Inc./Mac Fasteners,Inc./B&B Specialties, Inc. & GS Aerospace( A Division Of B&B Specialities)/Heartland Precision Fasteners Inc./Lisi Aerospace Dorval Lisi Aerospace Canada Corp. /Fastener Dimensions Inc./CBS Fasteners Inc./PB Fasteners 之一
36
A286六角头紧公差短螺纹螺栓
标准件/其它
型号/件号:NAS6304A15D;技术标准号:NAS6303~6320/10
30.0
件
1
2026/07/30
制造商要求:California Screw Products Corp./3V Fasteners Co.,Inc./Mac Fasteners,Inc./B&B Specialties, Inc. & GS Aerospace( A Division Of B&B Specialities)/Heartland Precision Fasteners Inc./Lisi Aerospace Dorval Lisi Aerospace Canada Corp. /Fastener Dimensions Inc./CBS Fasteners Inc./PB Fasteners 之一
37
A286短螺纹紧公差六角头螺栓
标准件/其它
型号/件号:NAS6304A16D;技术标准号:NAS6303~6320/10
240.0
件
1
2026/07/30
制造商要求:California Screw Products Corp./3V Fasteners Co.,Inc./Mac Fasteners,Inc./B&B Specialties, Inc. & GS Aerospace( A Division Of B&B Specialities)/Heartland Precision Fasteners Inc./Lisi Aerospace Dorval Lisi Aerospace Canada Corp. /Fastener Dimensions Inc./CBS Fasteners Inc./PB Fasteners 之一
38
A286短螺纹紧公差六角头螺栓
标准件/其它
型号/件号:NAS6304A18D;技术标准号:NAS6303~6320/10
22.0
件
1
2026/07/30
制造商要求:California Screw Products Corp./3V Fasteners Co.,Inc./Mac Fasteners,Inc./B&B Specialties, Inc. & GS Aerospace( A Division Of B&B Specialities)/Heartland Precision Fasteners Inc./Lisi Aerospace Dorval Lisi Aerospace Canada Corp. /Fastener Dimensions Inc./CBS Fasteners Inc./PB Fasteners 之一
39
A286短螺纹紧公差六角头螺栓
标准件/其它
型号/件号:NAS6304A28D;技术标准号:NAS6303~6320/10
13.0
件
1
2026/07/30
制造商要求:California Screw Products Corp./3V Fasteners Co.,Inc./Mac Fasteners,Inc./B&B Specialties, Inc. & GS Aerospace( A Division Of B&B Specialities)/Heartland Precision Fasteners Inc./Lisi Aerospace Dorval Lisi Aerospace Canada Corp. /Fastener Dimensions Inc./CBS Fasteners Inc./PB Fasteners 之一
40
A286短螺纹紧公差六角头螺栓
标准件/其它
型号/件号:NAS6304A30D;技术标准号:NAS6303~6320/10
21.0
件
1
2026/07/30
制造商要求:California Screw Products Corp./3V Fasteners Co.,Inc./Mac Fasteners,Inc./B&B Specialties, Inc. & GS Aerospace( A Division Of B&B Specialities)/Heartland Precision Fasteners Inc./Lisi Aerospace Dorval Lisi Aerospace Canada Corp. /Fastener Dimensions Inc./CBS Fasteners Inc./PB Fasteners 之一
41
A286短螺纹紧公差六角头螺栓
标准件/其它
型号/件号:NAS6310A36D;技术标准号:NAS6303~6320/10
17.0
件
1
2026/07/30
制造商要求:California Screw Products Corp./3V Fasteners Co.,Inc./Mac Fasteners,Inc./B&B Specialties, Inc. & GS Aerospace( A Division Of B&B Specialities)/Heartland Precision Fasteners Inc./Lisi Aerospace Dorval Lisi Aerospace Canada Corp. /Fastener Dimensions Inc./CBS Fasteners Inc./PB Fasteners 之一
42
A286短螺纹紧公差六角头螺栓
标准件/其它
型号/件号:NAS6310A42D;技术标准号:NAS6303~6320/10
30.0
件
1
2026/07/30
制造商要求:California Screw Products Corp./3V Fasteners Co.,Inc./Mac Fasteners,Inc./B&B Specialties, Inc. & GS Aerospace( A Division Of B&B Specialities)/Heartland Precision Fasteners Inc./Lisi Aerospace Dorval Lisi Aerospace Canada Corp. /Fastener Dimensions Inc./CBS Fasteners Inc./PB Fasteners 之一
43
A286六角头紧公差长螺
标准件/其它
型号/件号:NAS6705D17;技术标准号:NAS6703~6720/11
10.0
件
1
2026/07/30
制造商要求:3V Fasteners Co.,Inc./Mac Fasteners,Inc./Fastener Innovation Technology,Inc./PB Fasteners /California Screw Products Corp./Heartland Precision Fasteners Inc./Air Industries Company/Lisi Aerospace Dorval Lisi Aerospace Canada Corp. /B&B Specialties, Inc. & GS Aerospace( A Division Of B&B Specialities)/Saturn Fasteners, Inc./LFC Industries/Airfasco Industries之一
44
A286六角头紧公差长螺纹螺栓
标准件/其它
型号/件号:NAS6705D18;技术标准号:NAS6703~6720/11
87.0
件
1
2026/07/30
制造商要求:3V Fasteners Co.,Inc./Mac Fasteners,Inc./Fastener Innovation Technology,Inc./PB Fasteners /California Screw Products Corp./Heartland Precision Fasteners Inc./Air Industries Company/Lisi Aerospace Dorval Lisi Aerospace Canada Corp. /B&B Specialties, Inc. & GS Aerospace( A Division Of B&B Specialities)/Saturn Fasteners, Inc./LFC Industries/Airfasco Industries之一
45
A286六角头紧公差长螺纹螺栓
标准件/其它
型号/件号:NAS6706D19;技术标准号:NAS6703~6720/11
30.0
件
1
2026/07/30
制造商要求:3V Fasteners Co.,Inc./Mac Fasteners,Inc./Fastener Innovation Technology,Inc./PB Fasteners /California Screw Products Corp./Heartland Precision Fasteners Inc./Air Industries Company/Lisi Aerospace Dorval Lisi Aerospace Canada Corp. /B&B Specialties, Inc. & GS Aerospace( A Division Of B&B Specialities)/Saturn Fasteners, Inc./LFC Industries/Airfasco Industries之一
46
压配合普通衬套
标准件/其它
型号/件号:NAS75C10A016;技术标准号:NAS75/10
10.0
件
1
2026/07/30
制造商要求:Caliber Aero, LLC/California Screw Products Corp./Esna LLC-TEXAS/Mayday Manufacturing Co./Fastener Innovation Technology,Inc./Anillo Industries Inc./All Power Manufacturing Co.Inc/MAC FASTENERS之一
47
压配合普通衬套
标准件/其它
型号/件号:NAS75C4-026;技术标准号:NAS75/10
34.0
件
1
2026/07/30
制造商要求:Caliber Aero, LLC/California Screw Products Corp./Esna LLC-TEXAS/Mayday Manufacturing Co./Fastener Innovation Technology,Inc./Anillo Industries Inc./All Power Manufacturing Co.Inc/MAC FASTENERS之一
48
压配合普通衬套
标准件/其它
型号/件号:NAS75C4A012;技术标准号:NAS75/10
244.0
件
1
2026/07/30
制造商要求:Caliber Aero, LLC/California Screw Products Corp./Esna LLC-TEXAS/Mayday Manufacturing Co./Fastener Innovation Technology,Inc./Anillo Industries Inc./All Power Manufacturing Co.Inc/MAC FASTENERS之一
49
压配合普通衬套
标准件/其它
型号/件号:NAS75C4A015;技术标准号:NAS75/10
10.0
件
1
2026/07/30
制造商要求:Caliber Aero, LLC/California Screw Products Corp./Esna LLC-TEXAS/Mayday Manufacturing Co./Fastener Innovation Technology,Inc./Anillo Industries Inc./All Power Manufacturing Co.Inc/MAC FASTENERS之一
50
压配合普通衬套
标准件/其它
型号/件号:NAS75C4A021;技术标准号:NAS75/10
10.0
件
1
2026/07/30
制造商要求:Caliber Aero, LLC/California Screw Products Corp./Esna LLC-TEXAS/Mayday Manufacturing Co./Fastener Innovation Technology,Inc./Anillo Industries Inc./All Power Manufacturing Co.Inc/MAC FASTENERS之一
51
压配合普通衬套
标准件/其它
型号/件号:NAS75C4A025;技术标准号:NAS75/10
10.0
件
1
2026/07/30
制造商要求:Caliber Aero, LLC/California Screw Products Corp./Esna LLC-TEXAS/Mayday Manufacturing Co./Fastener Innovation Technology,Inc./Anillo Industries Inc./All Power Manufacturing Co.Inc/MAC FASTENERS之一
52
压配合普通衬套
标准件/其它
型号/件号:NAS75C4A208;技术标准号:NAS75/10
10.0
件
1
2026/07/30
制造商要求:Caliber Aero, LLC/California Screw Products Corp./Esna LLC-TEXAS/Mayday Manufacturing Co./Fastener Innovation Technology,Inc./Anillo Industries Inc./All Power Manufacturing Co.Inc/MAC FASTENERS之一
53
压配合普通衬套
标准件/其它
型号/件号:NAS77C10-025A;技术标准号:NAS75/10
10.0
件
1
2026/07/30
制造商要求:Caliber Aero, LLC/California Screw Products Corp./Esna LLC-TEXAS/Mayday Manufacturing Co./Fastener Innovation Technology,Inc./Anillo Industries Inc./All Power Manufacturing Co.Inc/MAC FASTENERS之一
54
压配合带凸缘的衬套
标准件/其它
型号/件号:NAS77C10-039A;技术标准号:NAS77/15
13.0
件
1
2026/07/30
制造商要求:Fastener Innovation Technology,Inc./Mayday Manufacturing Co./All Power Manufacturing Co.Inc/Esna LLC-TEXAS/Caliber Aero, LLC/Fastenair Corporation/HG AEROSPACE ENGINEERING LTD/SCHOLZ MECHANIK GMBH之一
55
压配合带凸缘的衬套
标准件/其它
型号/件号:NAS77C3-012A;技术标准号:NAS77/15
30.0
件
1
2026/07/30
制造商要求:Fastener Innovation Technology,Inc./Mayday Manufacturing Co./All Power Manufacturing Co.Inc/Esna LLC-TEXAS/Caliber Aero, LLC/Fastenair Corporation/HG AEROSPACE ENGINEERING LTD/SCHOLZ MECHANIK GMBH之一
56
压配合带凸缘的衬套
标准件/其它
型号/件号:NAS77C3-025A;技术标准号:NAS77/15
33.0
件
1
2026/07/30
制造商要求:Fastener Innovation Technology,Inc./Mayday Manufacturing Co./All Power Manufacturing Co.Inc/Esna LLC-TEXAS/Caliber Aero, LLC/Fastenair Corporation/HG AEROSPACE ENGINEERING LTD/SCHOLZ MECHANIK GMBH之一
57
压配合带凸缘的衬套
标准件/其它
型号/件号:NAS77C3-078A;技术标准号:NAS77/15
12.0
件
1
2026/07/30
制造商要求:Fastener Innovation Technology,Inc./Mayday Manufacturing Co./All Power Manufacturing Co.Inc/Esna LLC-TEXAS/Caliber Aero, LLC/Fastenair Corporation/HG AEROSPACE ENGINEERING LTD/SCHOLZ MECHANIK GMBH之一
58
压配合带凸缘的衬套
标准件/其它
型号/件号:NAS77C4-013A;技术标准号:NAS77/15
341.0
件
1
2026/07/30
制造商要求:Fastener Innovation Technology,Inc./Mayday Manufacturing Co./All Power Manufacturing Co.Inc/Esna LLC-TEXAS/Caliber Aero, LLC/Fastenair Corporation/HG AEROSPACE ENGINEERING LTD/SCHOLZ MECHANIK GMBH之一
59
压配合带凸缘的衬套
标准件/其它
型号/件号:NAS77C4-017A;技术标准号:NAS77/15
46.0
件
1
2026/07/30
制造商要求:Fastener Innovation Technology,Inc./Mayday Manufacturing Co./All Power Manufacturing Co.Inc/Esna LLC-TEXAS/Caliber Aero, LLC/Fastenair Corporation/HG AEROSPACE ENGINEERING LTD/SCHOLZ MECHANIK GMBH之一
60
压配合带凸缘的衬套
标准件/其它
型号/件号:NAS77C4-027A;技术标准号:NAS77/15
41.0
件
1
2026/07/30
制造商要求:Fastener Innovation Technology,Inc./Mayday Manufacturing Co./All Power Manufacturing Co.Inc/Esna LLC-TEXAS/Caliber Aero, LLC/Fastenair Corporation/HG AEROSPACE ENGINEERING LTD/SCHOLZ MECHANIK GMBH之一
61
VISU-LOK型抗剪沉头单面连接螺纹紧固件
标准件/其它
型号/件号:PLT5130-5-2;技术标准号:PLT5130/G
304.0
件
1
2026/07/30
制造商要求:Monogram aerospace fasteners之一
62
VISU-LOK型抗剪沉头单面连接螺纹紧固件
标准件/其它
型号/件号:PLT5130-6-4;技术标准号:PLT5130/G
191.0
件
1
2026/07/30
制造商要求:Monogram aerospace fasteners之一
63
VISU-LOK型凸头单面连接螺纹紧固件
标准件/其它
型号/件号:PLT5230-5-2;技术标准号:PLT5230/E
852.0
件
1
2026/07/30
制造商要求:Monogram aerospace fasteners之一
64
VISU-LOK型凸头单面连接螺纹紧固件
标准件/其它
型号/件号:PLT5230-5-3;技术标准号:PLT5230/E
1080.0
件
1
2026/07/30
制造商要求:Monogram aerospace fasteners之一
65
VISU-LOK型凸头单面连接螺纹紧固件
标准件/其它
型号/件号:PLT5230-5-4;技术标准号:PLT5230/E
1344.0
件
1
2026/07/30
制造商要求:Monogram aerospace fasteners之一
66
VISU-LOK型凸头单面连接螺纹紧固件
标准件/其它
型号/件号:PLT5230-5-5;技术标准号:PLT5230/E
46.0
件
1
2026/07/30
制造商要求:Monogram aerospace fasteners之一
67
VISU-LOK型凸头单面连接螺纹紧固件
标准件/其它
型号/件号:PLT5230-5-6;技术标准号:PLT5230/E
131.0
件
1
2026/07/30
制造商要求:Monogram aerospace fasteners之一
68
VISU-LOK型凸头单面连接螺纹紧固件
标准件/其它
型号/件号:PLT5230-5-7;技术标准号:PLT5230/E
96.0
件
1
2026/07/30
制造商要求:Monogram aerospace fasteners之一
69
带法兰盘自润滑轴承
标准件/其它
型号/件号:M81934/2-10C008;技术标准号:SAE AS81934/2/A
10.0
件
1
2026/07/30
制造商要求:Rbc Aircraft Products, Inc./Galaxy Bearing Co.,division of Galaxy Die & Engineering Inc/New Hampshire Ball Bearings,Inc. Astro Division/Minebea Mitsumi Inc.之一
70
VISU-LOK型凸头单面连接螺纹紧固件
标准件/其它
型号/件号:PLT5230-5-9;技术标准号:PLT5230/E
10.0
件
1
2026/07/30
制造商要求:Monogram aerospace fasteners之一
71
VISU-LOK型凸头单面连接螺纹紧固件
标准件/其它
型号/件号:PLT5230-6-4;技术标准号:PLT5230/E
13.0
件
1
2026/07/30
制造商要求:Monogram aerospace fasteners之一
72
槽顶轻型自锁螺母
标准件/其它
型号/件号:MS14144L8;技术标准号:NASM14144/2
10.0
件
1
2026/07/30
制造商要求:Howmet Fixations Simmonds SAS-Saint Cosme(Howmet Fastening Systems-St. Cosme Operations)/Fairchild Fasteners Europe VSD GmbH-Hildesheim(Howmet fastening Systems-Hildsheim operations)/SPS Technologies-Jenkintown/Paolo Astori S.p.A.之一
73
十二角耐蚀钢自锁螺母
标准件/其它
型号/件号:NAS1805-7;技术标准号:NAS1805/4
10.0
件
1
2026/07/30
制造商要求:Howmet Fixations Simmonds SAS-Saint Cosme(Howmet Fastening Systems-St. Cosme Operations)/Paolo Astori S.p.A./Bristol Industries/Howmet Global Fasteners System Inc.-Fullerton之一