四川省实施功能室维修改造招标公告(四川省安居中学2026)
【建设工程设计方案】四川省安居中学实施功能室维修改造项目
四川省安居中学(单位)四川省安居中学实施功能室维修改造项目(中介服务项目)将在中介服务网上交易平台进行公开竞价,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及要求:
项目所在地
安居区
项目基本情况
心理咨询室、合唱室等功能室的维修改造设计 详情见附件内容
项目需求材料
三重一大.pdf
竞价内容范围
心理咨询室、合唱室等功能室的维修改造设计
中介服务完成期限要求
10天
竞价价格区间
最低限价7000元,最高限价7500元
二、报名时间
2026年02月25日 09:00:00 ~ 2026年02月28日 09:00:00
三、报名条件
经认证注册入网,取得网上竞价资格的中介机构,可参与此中介服务项目的竞价。
资质类型及等级要求
经营范围要求
设计室内装饰类
因不符合上述条件参加项目报名的,由参加者自行承担相应的法律责任。
咨询、现场勘察的时间与方式
自公告之日起至2026年02月28日 09:00:00止(节假日除外)接受咨询,有需要现场勘察的请与项目委托人联系统一安排现场勘察。
备注
暂无
四、选取方式
公开竞价
五、联系方式
项目委托单位
四川省安居中学
项目单位联系人
全兴福
联系电话
13982506567
联系地址
安居区
六、公告发布日期
2026年02月25日 15:43:09
免责申明:本网站是中介交易信息发布平台,所发布信息的真实性、合法性、有效性、完整性由信息发布者负责
三重一大.pdf