砂轮招标公告(中国航发哈尔滨东安发动机有限公司2026)
砂轮350*75*127 TGXL80F24V
公开寻源
需求量:
2块
规格描述:
350*75*127 TGXL80F24V
发布企业:
中国航发哈尔滨东安发动机有限公司
比价中
距离报价结束时间剩余
5天19小时
需求发布时间
2026-02-25 13:44:38
全网比价单号:XJD20260225000063
比价单名称:GZGS-SL-2026-02-001
采购单位:中国航发哈尔滨东安发动机有限公司
报价开始时间:2026-02-25 13:44:38
报价结束时间:2026-03-03 10:00:00
联系人:孟祥滨
联系方式:15146299759
报价有效期:2027-03-02 23:59:59
全网比价商品信息
序号
商品名称
商品官网地址
品牌
计量单位
采购数量
规格描述
牌号
计划编号
制造商
物资编号
技术标准
需求部门
备注
操作
1
砂轮350*75*127 TGXL80F24V
块
2
350*75*127 TGXL80F24V
要求:1、砂轮规格符合要求;2、砂轮需为整体砂轮,不允许二次拼接;3、砂轮不允许存在较大的砂眼或气孔;4、磨削后粗糙度不大于Ra0.33,不允许存在磨削烧伤和裂纹,5、需填写制造商名称、品牌;6、现货。
2
砂轮350*55*127 TGXL80F24V
块
3
350*55*127 TGXL80F24V
要求:1、砂轮规格符合要求;2、砂轮需为整体砂轮,不允许二次拼接;3、砂轮不允许存在较大的砂眼或气孔;4、磨削后粗糙度不大于Ra0.33,不允许存在磨削烧伤和裂纹,5、需填写制造商名称、品牌;6、现货。