垃圾袋等办公用品 垃圾袋 办公用品 扫把 火钳招标公告(瓮安县江界河学校2026)


一、项目信息
项目名称:江界河学校购买垃圾袋等办公用品的竞价公告
项目编号:62026022565758985项目联系人及联系方式:吴培兴15885479441
报价起止时间:2026-02-25 16:11 -2026-02-26 18:00
采购单位:瓮安县江界河学校
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌

垃圾袋
核心参数要求:商品类目: 垃圾袋; 采购人需求描述:-;次要参数要求:采购人需求:按附件要求;
1批
9746.00
-

买家留言:-

附件:办公用品购买预算.pdf
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后1个工作日内
送货地址:贵州省 黔南布依族苗族自治州 瓮安县 江界河镇 江界河学校
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

办公用品1
1.商家须在竞价公示结束后24小时内完成送货到单位,节假日不休,不接受快递及物流发货自行取件、按要求送到指定位置文笔楼四楼,无电梯(未能24小时内送达,我单位将拒绝收货及取消订单)。 2.提供报价的产品参数需完全满足要求,不得更换参数报价,不得提供仿冒伪劣产品,需上传承诺书。 3.供应商需上传报价清单,清单需包含规格参数、单价、总价、联系人、联系电话及供应商公司名称并加盖公章 。 4.供应商需仔细阅读我单位采购需求,不满足采购要求恶意投标影响我单位采购进度,我单位将投诉财政监管部门严肃处理。

瓮安县江界河学校购买办公用品预算单序号名称免洛(尺寸、大小)单位数量单价(元)总价(元)备注1垃圾袋约40X50一次性黑色加厚款件6300.001800.002扫把把2008.001600.003火钳把3020.00600.0045号电池50粒装盒1125.00125.005拖把棉线拖把把10015.001500.006洁厕剂草酸500ml件6150.00900.007毛巾张1006.00600.008水桶牛筋桶个5010.00500.0010手提垃圾铲铁皮加厚个410.0040.0011水瓢个85.0040.0012教案本厚本1005.00500.0013校务日志本46.0024.0014红笔中性笔0.5支2001.50300.0015黑笔中性笔0.5支1501.50225.0016固体胶盒425.00100.0017液体胶水50m124支装盒430.00120.0018订书钉13号包23.006.0019标签贴49*38mm不干胶标签包28.0016.0020档案袋牛皮袋个1001.50150.0021档案盒厚55mm个6010.00600.00合计9746.00