办公用品 办公家具 设备电脑桌 圆凳招标公告(航发优材(镇江)高温合金有限公司2026)
基本信息
距离报价结束还剩
天 小时 分 秒
已到报价截止时间
谈判单名称:
825厂房零星家具采购
谈判单编号:
WZTP-2026-0226-01
联系人姓名:
齐豫
谈判时间:
2026-02-26 11:17
联系电话:
开通正式会员可见
采购类型:
单次采购
采购企业:
航发优材(镇江)高温合金有限公司
报价资质要求
供应商需要提交的资质:
营业执照
其他要求:
无
报价要求
报价要求:
需要含税报价
不允许供应商报价时变更商品规格
不允许供应商报价时变更品牌/制造商
不允许供应商对部分商品进行报价
允许供应商报价时填写折扣金额
允许供应商报价时填写其他金额
报价截止时间:
2026-03-02 00:00:00
价格有效期:
2026-06-30 00:00:59
报价币种:
人民币
付款方式:
验收合格后付款
报价价格类型:
到厂价
收货地址:
江苏省镇江市京口区新区大港港南路328号
补充说明描述:
部分产品样式见附件
谈判附件:
零星家具采购.xlsx
下载
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
HFYC-BG-BZ-0016
304不锈钢圆凳
办公用品/办公家具
规格型号:五星固定脚,360°旋转,升降高度50-70cm
19.0
个
1
2
HFYC-BG-BZ-0054
设备电脑桌
办公用品/办公家具
规格型号:200cm*75cm*80cm,铁
10.0
张
1
3
HFYC-WL-WJ-2605
圆凳
办公用品/办公家具
规格型号:45cm*29cm,加粗四柱绒布灰色
5.0
张
1
4
HFYC-BG-BZ-0087
万向轮圆凳
办公用品/办公家具
规格型号:22cm高
4.0
个
1
\n序号\n名称\n规格\n技术标准\n材质\n单位\n数量\n参考样式\n\n1\nHFYC-BG-BZ-0016\n304不锈钢圆凳\n五星固定脚,360°旋转,升降高度50-70cm\n\n个\n19\n=DISPIMG(\"ID_7B4B85424E3C4633BC4BAA5DBB3924BF\",1)\n\n2\nHFYC-BG-BZ-0054\n设备电脑桌\n200cm*75cm*80cm,铁\n\n张\n10\n=DISPIMG(\"ID_61854743E0EF48BBA3C7F31431A3785F\",1)\n\n3\nHFYC-WL-WJ-2605\n圆凳\n45cm*29cm,加粗四柱绒布灰色\n\n张\n5\n\n\n4\nHFYC-BG-BZ-0087\n万向轮圆凳\n22cm高\n\n个\n4\n\n\n\n\n\n