黑龙江承包制作 中转箱招标公告(黑龙江农投金政农业发展有限公司2026)
采购公告丨黑龙江农投金政农业发展有限公司产品包材2026年承包制作项目竞价采购公告
黑龙江农投金政农业发展有限公司
产品包材2026年承包制作项目竞价采购公告
一、项目名称:农投金政产品包材采购项目。
二、采购方式:竞价采购(一次报价)。
三、项目内容:
四、预算金额:19.6万元(包含设计费、含增值税专用发票、含运费)。
五、服务期限:2026年全年或中标金额用完,二者达一截止。
六、结算方式:按实际需要分批采购,分批订单盖章确认后结算该笔订单。
七、相关要求
(一)资质要求
1.拟参加本项目的服务商必须是在中华人民共和国境内注册的具有独立法人资格的法人,须具有有效的营业执照,且具有相关经营范围,并在人员、设备、资金等方面具有相应的履约能力。
2.与采购人存在利害关系可能影响采购公正性的法人,不得参加本项目。
3.法定代表人为同一人或者存在控股、管理关系的不同企业(如:母、子公司等),不得同时参加本项目。
(二)投标人需提供的资料证明材料应包括下列内容
1.报价单(加盖公章);
2.营业执照复印件(加盖公章);
3.法人及授权代表身份证复印件(加盖公章);
4.授权委托书(加盖公章);
5.服务承诺原件(加盖公章)。
注:证明材料应装订成册,一式三份并密封包装,意向供应商在递交证明材料的截止时间前可进行澄清、说明和补正,补充的内容须经意向供应商法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字,生效后作为证明材料的组成部分。投标截止时间之后不可补充材料。
八、证明材料的递交与审核
1.递交证明材料的截止时间:2026年2月28日9:00(采用邮递形式递交的,需保在截止时间之前将证明材料送达至项目联系人)。
2.证明材料审核时间:2026年2月28日9:00。
九、竞价原则
参加本次活动的竞标单位要求在三家及以上参加,按报价最低确定为中标单位,并与该单位签订合同书。采购报价为一次性报价,不得更改。
十、联系方式
联系人:亓先生
电 话:13946055304
地 址:黑龙江省尚志市尚志镇农业农村局612室
黑龙江农投金政农业发展有限公司
2026年2月25日
来源:大数据公司
编辑:霍 彤编审:韩 磊 马新洋
如涉及侵权,请联系删除
产品材质规格数量(个、套、条)大礼盒精装箱彩箱,烫金、起鼓、uv450*280*3501000橙色礼盒套装彩箱,烫金、专色、起鼓390*100*2251000红色礼盒套装彩箱,烫金、起鼓325*110*22020000内袋5kg22斯228*78*460/287000内袋1kg22斯98*58*320/2850000PE袋5kgPE袋/带拎手245*95*500/285000中转箱5层EB,60/90高强/110牛卡335*450*2305000合计89000注:首批订单需于2026年3月9日前完成
黑龙江农投金政农业发展有限公司
产品包材2026年承包制作项目竞价采购公告
一、项目名称:农投金政产品包材采购项目。
二、采购方式:竞价采购(一次报价)。
三、项目内容:
四、预算金额:19.6万元(包含设计费、含增值税专用发票、含运费)。
五、服务期限:2026年全年或中标金额用完,二者达一截止。
六、结算方式:按实际需要分批采购,分批订单盖章确认后结算该笔订单。
七、相关要求
(一)资质要求
1.拟参加本项目的服务商必须是在中华人民共和国境内注册的具有独立法人资格的法人,须具有有效的营业执照,且具有相关经营范围,并在人员、设备、资金等方面具有相应的履约能力。
2.与采购人存在利害关系可能影响采购公正性的法人,不得参加本项目。
3.法定代表人为同一人或者存在控股、管理关系的不同企业(如:母、子公司等),不得同时参加本项目。
(二)投标人需提供的资料证明材料应包括下列内容
1.报价单(加盖公章);
2.营业执照复印件(加盖公章);
3.法人及授权代表身份证复印件(加盖公章);
4.授权委托书(加盖公章);
5.服务承诺原件(加盖公章)。
注:证明材料应装订成册,一式三份并密封包装,意向供应商在递交证明材料的截止时间前可进行澄清、说明和补正,补充的内容须经意向供应商法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字,生效后作为证明材料的组成部分。投标截止时间之后不可补充材料。
八、证明材料的递交与审核
1.递交证明材料的截止时间:2026年2月28日9:00(采用邮递形式递交的,需保在截止时间之前将证明材料送达至项目联系人)。
2.证明材料审核时间:2026年2月28日9:00。
九、竞价原则
参加本次活动的竞标单位要求在三家及以上参加,按报价最低确定为中标单位,并与该单位签订合同书。采购报价为一次性报价,不得更改。
十、联系方式
联系人:亓先生
电 话:13946055304
地 址:黑龙江省尚志市尚志镇农业农村局612室
黑龙江农投金政农业发展有限公司
2026年2月25日
来源:大数据公司
编辑:霍 彤编审:韩 磊 马新洋
如涉及侵权,请联系删除
产品材质规格数量(个、套、条)大礼盒精装箱彩箱,烫金、起鼓、uv450*280*3501000橙色礼盒套装彩箱,烫金、专色、起鼓390*100*2251000红色礼盒套装彩箱,烫金、起鼓325*110*22020000内袋5kg22斯228*78*460/287000内袋1kg22斯98*58*320/2850000PE袋5kgPE袋/带拎手245*95*500/285000中转箱5层EB,60/90高强/110牛卡335*450*2305000合计89000注:首批订单需于2026年3月9日前完成