山西计划辊环 辊环招标公告(山西宏达钢铁有限公司2026)
询价单号
RA26022600119
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-02-28T12:00
报价截至时间
2026-02-28T14:30
采购商名称:山西宏达钢铁有限公司-审计监察部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
053528010152
辊环
228*130*60 要求单槽过钢量 1800吨
10.0
件
2026-03-20
053528010218
228辊环
螺成品 228*130*72 螺14材质 生产2000T
5.0
付
2026-03-20
053528010229
辊环263
PL08R(轧制高碳钢82B) 263*161*95 轧制12.5
6.0
付
2026-03-20
053528010152
辊环
228*130*60 要求单槽过钢量 1800吨
40.0
件
2026-03-20
询价条款
一、交货地址:山西运城市河津市山西宏达钢铁有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:常规付款方式:货到入账后支付银行承兑
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载