村域 停车场委托第三方运营管理招标公告(2026)
上海市宝山区杨行镇北宗村2026年村域停车场委托第三方运营管理项目招标项目的潜在投标方应在获取招标文件,并于2026年03月23日14:00时(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况项目名称:上海市宝山区杨行镇北宗村2026年村域停车场委托第三方运营管理项目预算金额:采购需求:上海市宝山区杨行镇北宗村2026年村域停车场委托第三方运营管理项目及相关服务。
服务期:1年(具体项目需求以招标文件相应规定为准)合同履行期限:合同签订后至合同规定服务内容全部完成。
本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:1)符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定;2)未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;3)本项目不得转包;4)本项目不接受联合体投标;5)本项目面向大、中、小、微型企业;三、获取招标文件时间:2026年02月26日至2026年03月03日,每天上午9:00至11:00,下午13:30至17:00。
(北京时间,法定节假日除外)地点:上海市静安区胶州路699号2201A室方式:授权代表现场提交有效报名资料后购买售价:¥1000元四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点时间:2026年03月23日14:00时(北京时间)地点:上海市静安区胶州路699号2201A室五、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜现场报名需携带资料:1、营业执照;2、法定代表人授权书;3、被授权代表身份证;注:以上资料必须提供原件及复印件,复印件须加盖公章,原件审阅后退回,复印件留存。
十、联系方式招标代理机构:上海皓镕企业管理咨询有限公司地址:上海市静安区胶州路699号2201A室联系人:金华电话:13564376082电子邮件:chenrong20180905@163.com
一、项目基本情况项目名称:上海市宝山区杨行镇北宗村2026年村域停车场委托第三方运营管理项目预算金额:采购需求:上海市宝山区杨行镇北宗村2026年村域停车场委托第三方运营管理项目及相关服务。
服务期:1年(具体项目需求以招标文件相应规定为准)合同履行期限:合同签订后至合同规定服务内容全部完成。
本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:1)符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定;2)未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;3)本项目不得转包;4)本项目不接受联合体投标;5)本项目面向大、中、小、微型企业;三、获取招标文件时间:2026年02月26日至2026年03月03日,每天上午9:00至11:00,下午13:30至17:00。
(北京时间,法定节假日除外)地点:上海市静安区胶州路699号2201A室方式:授权代表现场提交有效报名资料后购买售价:¥1000元四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点时间:2026年03月23日14:00时(北京时间)地点:上海市静安区胶州路699号2201A室五、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜现场报名需携带资料:1、营业执照;2、法定代表人授权书;3、被授权代表身份证;注:以上资料必须提供原件及复印件,复印件须加盖公章,原件审阅后退回,复印件留存。
十、联系方式招标代理机构:上海皓镕企业管理咨询有限公司地址:上海市静安区胶州路699号2201A室联系人:金华电话:13564376082电子邮件:chenrong20180905@163.com