山西工具 信号转发数据包 角磨片 手提式钻机 绿联转换器 绿联扩展坞招标公告(山西寿阳潞阳祥升煤业有限公司2026)
询价单号
RA26022400191
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-02-28T13:32
报价截至时间
2026-03-01T13:32
采购商名称:山西寿阳潞阳祥升煤业有限公司-物资供应中心
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
信号转发数据包
X3 Por
6.0
套
2026-02-28
角磨片
100*6.0*16mm
200.0
片
2026-02-28
角磨片
107*1.2*16mm
200.0
片
2026-02-28
猴爬杆式千斤顶
60寸(起顶高度)
4.0
台
2026-02-28
手提式钻机
ZQSJ-140/4.1
2.0
台
2026-02-28
绿联转换器
RJ45 35921
4.0
支
2026-02-28
绿联转换器
CM209 50922
10.0
支
2026-02-28
绿联扩展坞
10Gbps CM512 35887
2.0
支
2026-02-28
绿联扩展坞
CM512 15623
2.0
支
2026-02-28
电镐
东川1304工程级
1.0
台
2026-02-28
电锤
东川0835TS工程级
1.0
台
2026-02-28
询价条款
一、交货地址:山西晋中市寿阳县祥升煤业有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款: 一、适用范围及环境 煤矿井上或井下日常使用或更换 二、主要技术参数 均符合国家标准及行业标准产品标准 三、售后服务及要求 无 四、验收要求 按照国标及行业标准在买受人指定现场双方共同验收,验收结果双方书面留存。 出卖人提供相关要求资料,出卖人未提供上述资料的,买受人有权拒收货物。 验收如发生争议,由买受人指定检测机购对产品进行检验,检验结果合格的,费用由买受人承担,不合格的,费用由出卖人承担。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载