广东炼钢车配件 起动马达 刷片 发动机控制模块招标公告(广东广青金属科技有限公司2026)
询价单号
XJD202602260018
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-02-27T11:00
报价截至时间
2026-02-27T11:30
采购商名称:广东广青金属科技有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
327953
起动马达
无
无
2.0
个
2026-02-28
12齿 24V;含起动继电器,柳工CLG862H装载机
327954
刷片
无
无
85.0
个
2026-02-28
刷丝组成:尼龙+钢片混编;尺寸:76*45*25mm,长度360mm;中联洗扫车边刷
327955
发动机控制模块
CM2880
无
1.0
个
2026-02-28
模块含程序,配套插头及线束;柳工CLG933E挖掘机
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:无
七、资质要求:
附件下载