工友就业创业实训基地设施设备配置招标公告(滕州市总工会2026)

滕州市总工会滕州市工友就业创业实训基地设施设备配置项目公开招标公告滕州市总工会滕州市工友就业创业实训基地设施设备配置项目的潜在供应商应在山东懋林项目管理咨询有限公司获取招标文件,并于2026年3月18日09时30分(北京时间)前提交投标文件。
一、项目基本情况:项目编号:SDMLZY2602-06项目名称:滕州市工友就业创业实训基地设施设备配置采购方式:公开招标采购需求:标的标的名称数量简要技术需求或服务要求本包预算金额(万元)1滕州市工友就业创业实训基地设施设备配置1见招标文件见招标文件合同履行期限:合同签订之日起,至项目履约完成本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。
2、落实政府采购政策需满足的资格要求:无3、本项目的特定资格要求:无。
三、获取采购文件:1时间:2026年2月26日09:00时至2026年3月3日09:00时(北京时间,下同)2地点:山东省济南市经十路14717号齐源大厦A-301C室3方式:凡有意参加投标者,①现场获取:供应商须携带营业执照、标书费汇款底单加盖单位公章的复印件到山东省济南市经十路14717号齐源大厦A-301C室购买采购文件。
②邮箱获取:供应商须将营业执照复印件加盖公章、标书费汇款凭证发至邮箱(邮件主题请备注“项目编号+包号+供应商公司全称”),并电话通知采购代理机构(0531-68606189)。
如报名材料不齐全造成的领取文件失败,无法参加本项目报价的责任由各供应商自行承担。
邮箱:maolinzhaobiao@163.com。
电汇账号:开户行:中国建设银行济南省科学院支行,开户名称:山东懋林项目管理咨询有限公司,银行账号:37001616281050147344。
购买公开招标文件时的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格,供应商最终资格的确认以评标委员会组织的资格后审为准。
招标文件售后不退。
4售价300元包。
四、投标文件提交:1.截止时间:2026年3月18日09时30分(北京时间)2.地点:济南市经十路14717号齐源大厦三楼开标会议室五、开启:1.开启时间:2026年3月18日09时30分(北京时间)2.开启地点:济南市经十路14717号齐源大厦三楼开标会议室六、公告期限:自本公告发布之日起5个工作日。
七、其他补充事宜:其他补充事宜:八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系:1、采购人信息名称:滕州市总工会2、采购代理机构名称:山东懋林项目管理咨询有限公司地址:济南市经十路14717号齐源大厦A-301C联系方式:0531-686061893、项目联系方式项目联系人:山东懋林项目管理咨询有限公司联系方式:0531-68606189