法兰管件 堵头招标公告(开曼铝业(三门峡)有限公司2026)



基础信息

寻源编号

RFX2026022600009

寻源事项

[RFX2026022600009][开曼铝业][法兰管件]招标信息

采购单位

开曼铝业(三门峡)有限公司

报价开始时间

2026-02-26 08:33:42

报价截止时间

2026-03-04 08:33:42

联系人及联系方式

采购联系人

杨淑杰

联系人电话

15239861129

联系人邮箱

yangshujie@kmlygroup.com

采购需求

行号
物料编码
物料名称
物料类别
规格
需求日期
需求数量
单位
备注

1
7100023114
堵头
法兰管件
PN25 DN150 S30408
2026-02-28 00:00:00
4

【智能装备部(设备)】开曼焙烧烟气余热回收利用(材质304 ,PN25 )